Pavel S.
7
Pavel S.
1
подписчик
0
подписок
594к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Самый дорогой батон белого хлеба Черёмушки в Москве, который я видел. На станции Лосиноостровская и на Летчика Бабушкина ближе к Менжинского на 15 рублей дешевле)
MaMa MiA
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2026
После посещения этого заведения, начал сомневаться в оценках на 5 звёзд. Невкусно: теплый салат, мясной суп в хлебе. Долгое обслуживание, ребенок заказал куриные стрипсы с картошкой фри, обещали подать в течение 30 минут, по факту принесли через час, когда все уже поели.
Триал-Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Отличный, настоящий магазин! Можно приехать и выбрать необходимое, особенно если надо оценить товар в живую. В этом огромное преимущество обычных магазинов. Одна из лучших систем ценообразования.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2026
Пока без подобного комментария, но заведение классное!
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Сотрудники отличного уровня. Длинный комментарий не имеет смысла, т.к. 5*
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Тихо, вкусно, сытно. Соответствует своему названию. Понравилось даже немного больше, чем центральные заведения.
Стейки & вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Блюда вкусные и красивая подача. Отличный официант. Уютное место, т.к. не проходной двор, для меня это был большой плюс, но ребятам желаю хорошего оборота и чаевых.
Лоли
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Празднование 8 марта - замечательное! Отличный персонал, вкусная еда. В честь праздника была живая музыка.
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличный кинотеатр, но дороговато. Чуть позже, может уберу одну звезду, т.к. с кэшбэком Яндекса не дружат.
РобоКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень медленное обслуживание. Человек работает (молодой, абсолютно без опыта, необученный), как робот, строго по списку и не торопясь. Пока хот-доги не разогреются, кофемашину даже не запустит. От покупки кофе до его получения больше 30(!) минут. Хотя было занято 3-4 столика. Кофе в итоге невкусный, разбавленный. В целом, посещение не стоит своих денег. Другими словами - зря потраченные деньги.