Ольга Бахтина
5
Ольга Бахтина
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Прошла исследования быстро, вся процедура заняла мин 10-15. Работают очень приятные девушки. Оперативно, быстро, в кабинете чисто.
Стоматологическая поликлиника № 14
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Как говорится «театр начинается с вешалки». Ввиду личных обстоятельств вынуждена была записаться в данную поликлинику на удаление зуба (восьмерки)по направлению ортодонта. При этом это последняя 8ка, первые три удалены в другой поликлинике. Ремонт, или точнее его отсутствие сильно удивило в 2026г, даже в отдаленных регионах от Москвы уже есть ремонт, не понятно, куда здесь смотрит главврач. В гардеробе самообслуживание, я не против , но тогда, зачем там гардеробщик?! Записалась на удаление к Никитину ИВ, по отзывам сложилось впечатление, что врач профессионал, хотя смутило отсутствие свежих отзывов, и видимо не зря.. Придя ко врачу, объяснила ситуацию (что жалоб нет, направил ортодонт для постановки брекетов), на что врач попросил рентген, у меня был панорамный, но этого было недостаточно и меня отправили на рентген повторно, при этом даже не посмотрел ротовую полость. Спустилась в кабинет рентгена на, что крайне недовольная женщина начала отчитывать , что я к ней зашла чуть ли не с ноги открыв дверь, хотя я постучалась, заглянула , спросила разрешения , а перед этим вышла девушка, которая сказала, что заходить можно. Она тут же уточнила, а что доктор вот так с порога отправил делать рентген, даже не посмотрев, видимо удивило это не только меня. Далее начала говорить , что можно удалить платно , спасибо кэп)) После рентгена вернулась в кабинет к доктору Никитину, на что он начал говорить , что в моем случае доступно только ПЛАТНОЕ удаление, так как ортодентия это не показание к бесплатной медицине). Я была в целом согласна и на платное удаление, но все равно доктору нужно было печатное направление от ортодонта, и ТОЛЬКО после этого ОН решит, где мне удалять зуб: у них или он перенаправит меня в ЧЛХ. При этом при удаление первых трех 8к никаких проблем не было. Сказать , что я в бешенстве из за потраченного времени, зря полученного облучения от рентгена, ничего не сказать. Впечатление одно : работать не охото никому !! Дак зачем же вы, милые доктора выбрали данную профессию и место работы ?!)
Parrotel Lagoon Waterpark Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали с 31.03-7.04.2023. Номер большой на этом все плюсы заканчиваются ( на ресепе попросили хороший номер и дали 10$). Номера грязные . Уборку провели только после того, как нажаловались на ресепшене на этом все . Если доллар не оставляешь, то и приборки не будет, даже туалетную бумагу не доложат. Горячей воды периодически не бывало. Душ в ванной не работал ( очерь слабый напор) Посуда на барах пластиковая, напитки постоянно заканчиваются. В главном ресторане, если придешь во второй половине времени то еды нет, посуды так же не хватает. Еда обычная, надоела на 3йдень. Сок прямо при нас разбавляли водой. Ресторан аля карт всю еду носят с основного ресторана. Бармены постоянно ждут чаевые, если не даешь то начинают в след бормотать на своем что то. Аквапарк из 9 горок работало в лучшем случае 4. Ватрушек почти нет, а те что есть полусдутые и все переклеяные . Кататься невозможно. Персонал по русски практически не понимает. Аниматоры никак не развлекают. Шоу программы вечерние нулевые. Ни на бассейнах, ни на пляже музыки нет. Автобус на пляж ходит 1раз в час. Пешком идти мин 20 по убитой дороге и через стройку. Инфраструктуры вокруг отеля нет. Такси от отеля стоит в 2-3раза дороже до старого города , чем с улицы. На улице за машину отдавали 7$, от отеля 15$ Риф можно увидеть только с пантона , но там очень сильное течение купаться невозможно. Жилетов нет. От берега глубина по колено и рыб почти нет. При этом с кем общались с отеля у всех сложилось такое же мнение. Территория отеля огромная , но работает только главный корпус все остальное заброшено.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Тараканы ходят пешком по столу. Администратор вместо того , чтобы убрать сама боялась его задеть. Столик был на 4х, в качестве извинения принесли один бокал коктейля с ответом , что таракан же был один.
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Даже 0 не достойны. Три дня динамят, ни один специалист ничего не знает, выплата должна была быть произведена ещё 4 дня назад. Видимо их отношение к клиентам заканчивается на кассе после оплаты страховок. Клиенториентированность отсутствует. Хуже богодельни не встречала.
Toyota Рольф Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Была у мастера Лучак Николай, хороший мастер, все объяснил понятно и вежливо. Теперь записываюсь только на его смену. Всем рекомендую
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Покупала телефон, витринный образец, продавцы отдали, не сняв программу с телефона, которая блокирует все действия. Пришлось обращаться в другой магазин