Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Буузы сочные
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Случайно, мимо проходя зашла,так захотелось бузы. Но в итоге разочарование, совсем не те бузы ,которые должны быть в реале. Тесто толстое,фарш отвратительный ,такое впечатление что вместе с костями молят,попалась одна косточка и жилки.Такая сухая фрикаделина внутри, хотя сок есть. Само помещение неплохое, чисто аккуратно,есть диванчики,телевизор с музыкальным каналом.
Море рядом
Новосибирск · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить Валентину за прекрасный отдых в Турции , Сиде ( отель Yesiloz 4). Очень долго мучилась с выбором отеля, летим с ребенком,важны были детские развлечения, горки и чтобы не сильно дорого,но комфортно. Спасибо за терпение, решение было долгим)) Валентина выяснив все пожелания, подобрала данный отель и была с нами на связи все время пребывания. Очень довольна профессионализмом, тактом, общительностью Валентины. А про отель хочу сказать, что он оправдал все наши пожелания. В номере очень уютно и красиво. Уборка каждый день. Телевизор большой,холодильник,сейф(платно). Удобные кровати, полуторка и односпальная. В целом, персонал отеля приятный и вежливый. Еда очень вкусная и разнообразная. Прекрасные горки(5 штук), всегда чистый большой бассейн, много очень удобных шезлонгов, всегда есть свободные и у бассейна и на собственном пляже. Море хорошее, чистое, отличный собственный пляж песочек,пологий вход в море,тоже песок. Бар у бассейна, пиво, виски, вино, соки, кола, спрайт, кофе, гор.шоколад. Алкоголь только до 22-00. Кроме отеля в Сиде есть где погулять, рядом античные развалины. Можно ещё съездить в Манавгат, там тоже есть пара интересных объектов. Из недостатков только полное отсутствие wi-fi, даже на ресепшен он платный и отсутствие дискотек, они тут выездные платные, а в остальном замечательная поездка в Турцию, хороший отдых!!! Самые прекрасные впечатления.
МФК Сан Сити
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший выбор магазинов, удобная парковка, любимый кинотеатр особенно випзал,целый этаж с детскими магазинами,фонтанчик и фанкитаун для ребятишек.
Лагерный сад
Томск · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю это место, очень красиво и летом , и зимой.
ПЭТ-Технолоджи
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Всё хорошо и персонал, и отношение к клиентам, и оборудование. Очередь конечно ждёшь час ,полтора,но здесь без нее никак) Не хватает только комнаты отдыха, где после сложной процедуры можно было бы 30 минут отдохнуть, попить чай и перекусить.