К
Кристина У.
К
2
Кристина У.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ждали официанта полчаса, в итоге пришлось самим подходить и просить его прийти. В зал пустили мужчину в неадекватном состоянии, который приставал к другим гостям. К борщу не принесли ни хлеба, ни сала, хотя они были указаны в чеке. Супы еле теплые, не особо вкусные, дорогие. почти все блюда в стоп листе