Ирина Смирнова
6
Ирина Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
246к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Очень противоречивые сложились впечатления от посещения данной клиники на улице Востания. В клинике светло и чисто, немного не удобно сделана регистратора и вечерами в маленьком холе скапливается очередь, пергораживая проходы. Проходила обследование и посещала терапевта перед седацией и гастроэнтеролога. Терапевт очень впечатлила своей внимательностью и проффесионализмом. Очень быстро провела осмотр и опросить и даже дала рекомендации на что обратить внимание. Обследование тоже прошло гладко и все было очень комфортно, не смотря на то что само не очень приятное. Единственное, что в описании на сайте было написано, что после него предоставляется палата с с/у, что бы придти в себя, но доктор сказал, что это не так. Зачем писать это в описании спрашивается? Самым же бесполезным и неприятным оказалось посещение гастроэнтеролога Борихиной. Пришла к доктору со всеми обследованиями и анализами и с конкретными жалобами, которые не изменились за последние 1,5 года, после последнего посещения врача и просбой подкорректировать диету, которая тоже не приносит значительного облегчения. Доктор проигнорировав пожелания навязывала дополнительные обследования, которые бы не повлияли на общую картину и жалобы, обосновав это - вы же по ДМС и просто переписала назначения которые были 1,5 года назад и больших изменений не принели. Тоже обосновав все тем что у меня дискенизия (что вроде как не диагноз и по узи застоя желочи нет) и это у все так. Так же не спрасив как я питаюсь просто написала что нельзя, хотя я говорила, что диету соблюдаю. Разбираться не стала. Вообще было ощущение, что не слышала меня. Когда я стала уточнять назначения, оказалось, что она ошиблась в них и ещё раз их перепечатала. Я, конечно не довольна таким отношением и не проффесионализмом. На следующий день позвонила в клинику и оставила жалобу. Её похоже проигнорировали. К этому доктору я точно не советую ходить. Возможно такое отношение из-за того, что обращение по ДМС. Ещё очень странно показалось, что не все доктора, которые тут работают есть на сайте.
Шалость
Алупка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Минусы: - хамоватый официант, что не типично для Крыма. Всё таки в заведении которое претендует на определённый уровень встречать гостей фразой: что вы хотите? - не принято. Не был доброжелательным и не горел желанием отвечать на вопросы, помочь с вайфаем. С большим энтузиазмом болтал с другими. Возможно он там один такой или это день был не его, допускаю, но было не приятно. - в месте где бывают проблемы со связью, делать доступ к вайфаю через регистрацию по звонку не правильно. В моем случае связь была, а вот номер куда звонить почему-то не был зарегистрирован в сети. А интернет был очень нужен... Плюсы: - приятный интерьер и очень мило кафе вписано в ландшафт, хоть и немного отличается от стиля и атмосферы остальной Алупки. - брала котлетки с пюре и на десерт ганаш с малиной. Очень всё вкусно, особенно десерт. Спасибо, повару! Вывод: все таки больше не приду.
Ювелирная мастерская
Петергоф · Ювелирные камни
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо! Быстро все починили)
Кедр-Запад
Алупка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромная благодарность хозяевам! Очень уютный, чистый, тихий и спокойный отель. Есть все для комфортного отдыха. Маленькая, но уютная и очень зелёная территория, есть место для парковки, кухня где можно готовить, прекрасная видовая площадка на крыше с лежаками и перголами. Простые, уютные и продуманные номера, где есть все необходимое . Мусор из номера выносили каждый день и раз в 3 дня меняли белье и пллотенце. Доброжелательные хозяева все расскажут, покажут и решают быстро любой вопрос, если это возможно. Недалеко автостанция и остановка, откуда можно доехать до ближайших посёлков, Ялты и Симферополя, там же забирают на экурсии. На море ходила по лесенкам к отелю "Сон у моря", там же каталась на спах. Так же рядом много кафешек и прекрасный воронцовский парк. Очень рада, что выбрала для отпуска это место и очень приятно встретить такой приятный сервис!
Photohouse 67
Петергоф · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
Очень уютная, современная и творческая студия! Была там на мастер-классе по росписи пряников. Удивительные там ребята, всегда придумывают что-то новое и интересное! Рекомендую!
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Уютное место с приятной атмосферой и вкусной кухней. И одной хорошо и с друзьями. Вежливый и отзывчивый персонал. Ждали не долго. Вкусны как и простые блюда так и разные изыски.
ЕИРЦ СПб
Петергоф · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2021
19.07.2021 Такое чувство, что ответственные за организацию работы этого филиала просто ослепли! В очередях ЛЮДИ стоят по 2 часа каждый раз, не зависимо от того когда придешь. Терминалы работают отвратительно и не понятно: то отказываются принимать оплату по карте, то вообще хронически не находят счет и тогда провозившись 20-30 минут опять так же идёшь в двух часовую очередь. Кто простите, за это отвечает и получает деньги? На такой район работают 1 или 2 операционистки. Быстрые, вежливые и всегда готовые помочь, но их недостаточно! Это разгильдяйсво, равнодушие и просто безобразие, когда не имея равноценной альтернативы людям приходиться тратить время, силы и здоровье в очередях, что бы заплатить свои деньги! А стоят в основном люди в возрасте!
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
Шикарное место, где можно отдохнуть по полной: напариться, расслабить тело, вкусно покушать и в удовольствие натанцеваться! По субботам зажигает диджей dj_olyadenc! Все вопросы решали быстро и чётко. Вежливый персонал. Чисто и приятно.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусно и колоритно!!! Даже многолюдность и бронирование столика заранее не мешает этому заведению. Обслуживают быстро, чётко и с улыбкой! Спасибо большое! Всегда с удовольствием пориходим в вам!
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Удивительно как в таком эпическом месте с приятной атмосферой и музыкой могут так непозволительно плохо кормить гостей. И даже не в продуктах или вкусовых предпочтениях дело, а в банальном отношении к делу. Например что сложного мыть мяту и удалять старые яерные листочки, а не заталкивать все это в мохито. Или до выпекать штрудель до готовности, а мы ведь ни куда не торопились. Вот такие мелочи портят впечатление от вечера и и о самом клубе.