Тамара Филатова
7
Тамара Филатова
1
подписчик
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
23
Резиденция активного отдыха
городской округ Серпухов · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Классное место, техника любая на выбор, экипируют тоже как надо даже в дождливую погоду. Катались на багги и квадрике по полю и в лесу. Лесная дорога огонь, там тебе и на тоненького пройти и в лужу нырнуть 🔥🔥🔥 Получила массу положительных эмоций! Ребятам желаю расширения 🤝
My-Optika
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон, пришла сюда по рекомендации и осталась очень довольна. Менеджер Валерия все подробно объяснила и помогла выбрать нужную модель. Отличный салон! (Заказ № 73750)
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, соотношение цена и качество. Была у мастера Евгении. Стрижка прошла быстро и качественно. Удобное расположение у метро и приветливый персонал)
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт выдачи, очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Удобное расположение в ЖК и наличие примерочной. Чисто и уютно, что еще надо))
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферное место, на территории есть небольшое кафе и удобные кресла. В планетарии удобные кресла-груши, в которых вы удобно лежите и «летите сквозь космос»)) Полное погружение, мы остались довольны
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое вкусное ризотто с белыми грибами, а теплый салат с говядиной просто нежность… за этими блюдами я готова вернуться в Питер) Обязательно запишитесь заранее, в выходные там аншлаг. В баре вас угостят вкусными коктейлями)
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю это место, возвращаюсь сюда снова и снова)) Администратор Александра очень помогает с подбором средств для красоты, за что ей большое спасибо! 🥰
Столовая Азов
посёлок Кучугуры · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Это столовая и уровня ресторана ждать не надо)). Хорошая столовая с адекватными для нее ценами, приветливым персоналом и едой на любой вкус. Обедали тут дважды и все было отлично) Особенно хороши компоты, как в детстве))