И
Ирина Куницкая
И
6
Ирина Куницкая
0
подписчиков
1
подписка
211к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Приватный Лекарь
Солигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Первое впечатление от центра мы получили сразу на рецепшн. Администраторы очень приятные девочки, приветливые, грамотные. Посоветуют специалиста, предложат удобные день и время. Выслушаю и услышат. Очень хочется отметить работу врача- оториноларинголога Стасевича Никиты Михайловича. Много лет была зависима от капель в нос. Врач поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я уже год не пользуюсь каплями и избавилась от зависимости. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Есть ВСЁ. И не надо ходить в другой магазин. Очень все удобненько. Качество товара отличное. Все свежее.
Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла МВД РБ
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добросовестный и внимательный персонал. Спасибо.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
Внимательные и аккуратные сотрудники. Всегда готовы подсказать и дать консультацию.
Тивали
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Большой выбор товаров. Не надо ехать в другой магазин. Все на месте.
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Приветливые продавцы. Очень понравился мясной отдел. Качество товара и удивительные цены.
Продукты магазин ООО Кангал
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Внимательный и вежливый продавец-кассир. Спасибо
Табакерка
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2023
Очень удобно, что можно заправить проездной и купить талончики. Начинают работать рано, что немаловажно для людей. Вежливое обслуживание. Спасибо.
Art Kebab
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо. Каждую субботу приезжаем специально за шаурмой. Вкусно. Вежливые сотрудники, налаженная и оперативная работа.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Вежливые продавцы, профессиональные кассиры ( нет очередей в кассы), чисто. Весь товар отсортирован и подписан. Спасибо сотрудникам.