Валерия Носарева
2
Валерия Носарева
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабынинский хлеб
Калуга · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Хлеб хороший. Но продавец грубый, всегда хамит. Может оскорбить и унизить. Больше в этот магазин не пойду.