М
Мария Э.
М
3
Мария Э.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Конфетки96
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
Уже больше 5 лет заказываем новогодние подарки, каждую осень ждем, чтобы посмотреть, что нового появится в продаже. Нравится то, что есть индивидуальный подход, можно компоновать подарки как мы хотим (в пределах разумного!!!). Конфеты всегда свежие, безумно нравится, что нет карамели в составе, только шоколадные конфеты. У нас разные возраста в компании, нам подбирают по возрасту (тем кто младше делаем, чтобы конфет было меньше, а игрушек и развивашек больше). В последние годы заказываем в мягкой упаковке Снеговиков и Дедов Морозов, очень красивые.