Мария Я
4
Мария Я
0
подписчиков
1
подписка
48,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
90-е Remix bar № 1
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасно, никогда больше не придем. Вместе со своим парнем и подругой пришли провести вечер, заказали по паре коктейлей, все было в порядке. В очередной раз, после того как мой молодой человек возвращался с перекура, его остановили охранники и не пустили в клуб, аргументировав это словами "Вам хватит на сегодня, вы пьяны". При этом он не был пьян, по крайней мере настолько, чтобы не пустить его во внутрь, что и вызвало наше общее недоумение. Пока мы с подругой пытались у охранника выяснить в чем дело и добиться внятного ответа на вопросы, почему он решил не пускать мужчину, мимо нас спокойно проходили другие посетители клуба, которые на ногах еле стояли и при этом никто их не останавливал. Мы были вынуждены покинуть заведение, оставив там только что заказанные коктейли (а они там совсем не дешёвые) и с испорченным настроением. Не советуем приходить сюда, если не хотите чтобы вас а самый разгар выставили от туда без объяснения причин. Да да, нам так и отвечал лысый охранник, который не захотел представляться :"Без объяснения причин. Просто уходите." Рядом стоял ещё один, который убеждал нас что он администратор, представился Вячеславом. Столкнувшись с таким предвзятым без причины отношением, никогда больше не посетим этот клуб. Вероятно хотели чтобы мы заплатили за то чтобы пройти, но мы предпочли покинуть заведение и поехать в другое, где ни у кого вопросов и претензий к нам не возникло. Отвратительный сервис , обнаглевшая администрация и неоправданно высокий ценник - все что можно сказать о 90х. Не рекомендуем.
Твой Маникюр
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Уютный салон, приветливый персонал. Хожу к Альвине, мастер своего дела, всегда остаюсь довольна. Всегда предложат чай, кофе. Легкая атмосфера, время пролетает быстро)) всем советую🔥
Ретро нью
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Чисто, уютно, по-домашнему. Обязательно ещё вернусь!))
Эффект-1
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Срочно нужно было подстричь чёлку. С моим графиком после работы уже все парикмахерские закрыты, и я решила забежать перед работой, благо именно эта открыта с 8 утра и не далеко от дома. Пришла я туда в 8.40, ко мне даже никто не вышел. Увидела в дальнем углу в комнате персонала женщину, которая пьёт чай. Спросила про чёлку. Она внимательно посмотрела на кого то перед собой, мне было не видно кто там, она кивнула, повернулась ко мне и не подняв попы со стула сказала что мастер ещё не подошёл. В 8.40??? Что за безответственность? И что это за обсуждения с кем то, стричь меня или нет? Ужасное обслуживание. На клиентов плевать. Не рекомендую