Лиса Васильева
5
Лиса Васильева
0
подписчиков
2
подписки
74,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
были почти во всех кбшках по сети, но на марата самая любимая, ходим сюда чаще всего, официанты самые лучшие (хотя Даня немножко аxyeл… но его мы тоже любим!!!), самый крутой ведущий караоке, моя любимка, в общем просто самый лучший кб!!!
СантехМаркет
деревня Кузнечиха (Кузнечихинский сельский округ) · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
отличный магазин, как девушка не совсем разбираюсь в сантехнике, но прекрасные сотрудники помогли сориентироваться и все подсказали!
Moulin Rouge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
не успели даже посетить. на веселом настроении в новогоднюю ночь искали место, где можно хорошо отдохнуть. нашли данное заведение, решили позвонить на этом все и закончилось. девушка-хамло, взявшая трубку, на вопросы о возможности посещения в новогоднюю ночь, даже не стала пытаться что-то объяснить, кинула информацией о том, что вход 1500, а на уточняющий вопрос хамским тоном спросила, точно ли я ее слышу и после положительного ответа сказала «всего доброго» и сбросила трубку вот из-за таких «работников» складывается негативное впечатление о заведении в целом, изначально нам все очень нравилось, но теперь уж, спасибо, ни ногой.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень хороший хлебник, чисто, вкусно, приятный персонал
Фора-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
очень приятные сотрудники, вежливый и располагающий подход к клиентам! оформили карту довольно быстро, помогли установить приложение банка на айфон приятно, когда так бережно относятся к клиентам🥰
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
очень вкусный кальян, обслуживание 10/10, персонал разбирается в том, что делает и о чем говорит, видно, что профессиональны своего дела) особенно "зацепил" молодой человек, который рассказал про чай, сразу видно уровень заведения
Клад Мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, вкусный мармелад!!)