Владимир
9
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
685,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Монастырская трапезная
Торжок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Проголодался, находясь в дальней дороге. Захотелось полноценно поесть горячей пищи, съесть традиционную пажарскую котлету. Увы! Этого в этом месте НЕТ. Забегаловка. Примитив. Других определений у меня нет. Выбор блюд ограничен. Хотя было обеденное время. Все блюда изначально холодные, их разогревают в микроволновой печи. "С огня" вообще ничего нет, есть из холодильника подогретое в микроволновке. На раздаче одна женщина. Она накладывает пищу, она разогревает её в микроволновой печи, она же принимает оплату. Оплата только наличными деньгами без чеков ("чёрный нал"). Из посетителей была одна семья и я. То есть посетители это заведение не жалуют. Порции небольшие. Солянка и пажарская котлета
Автозапчасти Volvo
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Спасибо за приятное обслуживание,зап.части оригинальные,все подошло.Всех благ.
Приморский Стиль
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Январь 2025
Говорят, что человек красит место. Эти слова полностью соответствуют хозяину и мастеру столярной мастерской "Приморский стиль". Когда я вошёл в мастерскую, увидел порядок и наполненность мастерской станочным оборудованием и инструментами, понял, что здесь работает человек, увлечённый своим делом. На деле всё это полностью подтвердилось. Дмитрий не "оттолкнул" моё желание присутствовать при изготовлении деревянных элементов старых кованых финских саней. Материал-термоясень я принёс свой. Из него Дмитрий изготовил прямые и сложные профили сиденья и спинки. Мне было очень приятно видеть его работу, общаться с ним на столярные темы, обсуждать оптимальные варианты изготовления элементов моих саней. Всё получилось очень классно! Спасибо, Дмитрий!
Волжанка
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2023
"Волжанка" ни как. Зашёл купить мотовильца с бегунками. Не тут то было. Нет в продаже.
Сталинград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная небольшая гостиница. Внутри гостиницы всё выполнено со вкусом и душой В номере всё эргономично, чисто и очень приятно. Бельё чистое, сухое и очень уютное. Безусловно, преимуществом гостиницы является наличие на первом этаже приятного кафе, а в подвале музея Джугашвили (Сталину) Иосифу Виссарионовичу. И всё это рядом с Мамаевым курганом и Родиной-матерью, что очень удобно. Гостиницу однозначно рекомендую! Хозяйке гостиницы спасибо!!!
Автобиография Volvo
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Детей определяют не в школу, а к конкретному учителю. Взрослые обращаются не просто в поликлинику, а к конкретному врачу. Свой Volvo я доверяю дилерскому центру "Автобиография" в лице Валентина Ватагина. И это доверие и уважение мы сохраняем в течение почти пяти лет или 100000 пробега моего Volvo. Это доверие многого стоит. Огромное спасибо Валентину и всей команде "Автобиографии"!!! Так держать!
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Самый обычный ресторан быстрого обслуживания корейской кухни. Представлен большим количеством блюд, ориентирован на праздно шатающуюся молодёж. Цены не высокие, кухня и блюда на любителя.
Гаванский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Современный базар. Заезжал в него, чтобы купить сиротского сыра от Сироты. Сиротский ларёк вполне себе приличный, представлены различные сорта сыра. Работает в этом ларьке очень приятная женщина, которая всё расскажет о продаваемой продукции, ещё и презент отвести.
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2023
Проходное кафе. Что-то типа кафе при вокзале. Туристов, желающих поесть-перекусить много, а места и условий нет. Да и ассортимент скромный. По-моему, нет "тепла" в этом кренделе.
Русский дом Тайга
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2023
Потрясающее место. Открылся он совсем недавно, в конце декабря 2022 года. Приём на высшем уровне, обслуживание профи и не навязчивое, интерьер зала хай-тек. Отдельное спасибо шеф-повару! Мы с ним познакомились через блюда, которые он приготовил. Рекомендую обязательно посетить это место. Здесь есть кафе и ресторан. Кухня единая. Вкусно и в кафе. Одним словом, СПАСИБО! за возможность приятно провести вечер!