Елена Т.
2
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Нижнекамск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая автошкола в городе, весь персонал как на подбор профессионалы, администратор Людмила всегда поддерживает, все объясняет, теорию вел Николай Васильевич , очень подробно объяснял тонкости каждого вопроса и правила, на вождение попала к Ильнуру Ильясовичу и Ильнару Ильясовичу, профессионалы своего дела, разбирали каждую деталь, уже со второго занятие выехали в город, все тонкости необходимые для того чтобы уверено чувствовать себя за рулем объясняли и разжевывали, экзамен сдавала с Ильнаром Ильясовичем, учил строго, требовал много, но именно это помогло сдать экзамен в ГАИ с 1 го раза, атмосфера на экзамене была самая лучшая, поддерживающая, ощущалось ,что в нас верят и мы все можем, заранее на внутренних экзаменах разобрали как проходит экзамен в ГАИ, это очень помогло собраться в момент самого экзамена , огромная благодарность профессионалам своего дела, за переданные знания и поддержку на каждом шагу! Однозначно рекомендую учиться именно в этой автошколе!