калерия водянова
7
калерия водянова
3
подписчика
1
подписка
761,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Краски
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В торговом центре просто ужасно душно и жарко , вентиляция не работает . На 3 этаже находится фуд-корт , как можно реализовывать продукцию в таком климате не понятно . Можно легко отравиться , да и вообще упасть в обморок В погоду +15 или +10 На фуд-корте +30 и сплошная Сахара , кто любит такой формат то подойдет . Федеральный закон от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» Санитарные правила СП 2.3.6.3668-20 (утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 20.11.2020 № 36). Для торговых объектов, реализующих пищевую продукцию (а ТЦ к ним и относятся), это ключевой документ. В нём прямо сказано: стационарные торговые объекты должны быть оборудованы системами вентиляции (естественной или механической) Это только про вентиляцию . Статья 6.4 КоАП РФ Если вентиляция не работает или работает плохо, это расценивается как нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации помещений. Табличек направлений к туалетам нет . Как человек должен понять где он находится ? Бегать только как белка по всему тц , другой вопрос к туалетам , открылся тц недавно а сидушки уже поломанные , дешевые материалы ? Сам тц напоминает больше место поесть с опаской отравления . Магазинов одежды 1 штука из нормального , это Остин и то не всем по душе . Банкоматов кроме сбера нет , тоже не совсем понятно . Администрация не видит никаких проблем ? Ах да ,у них же супер занятие , ходить кофеек попивать . Благо кофеен много здесь . Выбор магазина продуктов самый худший , перекресток На -1 этаже место было бы достаточно для других альтернатив, Лента , Глобус , Ашан даже для Спара . Но нет , мало видимо рядом в тц Некрасовка Перекрестка . В общем и целом тц плохой , не советую для времяпровождения и покупок , лучше езжайте в тц миля или Мегу
Силуэт
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
На сайте посмотрела платья , отложила 5 платьев которые понравились 09.06.26 , созвонились на примерку , уточнила есть ли эти платья в 40 размере в наличии , сказали да , есть .Приехала на примерку 11.06.26. Ни одного из этих платьев нет , зачем вводить в заблуждение людей . Приехала конкретно за этими моделями . Могли бы на созвоне сказать что данных моделей нет в помине . Жаль потраченного времени , ехала до салона 2 часа . На будущее девушки , не смотрите на сайт , это все фантики
Flash Master Cleaning
посёлок городского типа Дрожжино · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично почистили мой диван Выглядит как новенький Спасибо за работу Все на высшем уровне
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Живописное место Была в первый раз Остались отличные впечатления Единственный минус , хотела прокатиться на водной платформе Но билетов не осталось 😢
DoZari
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный бильярд Уютная обстановка Вкусные гренки и пивасик 😋
Рататуй на Мангале
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Невероятно вкусное место . Борщ заслуживает награды Целуем руки повара
Навалишенское ущелье
село Хлебороб · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место ,очень красиво Но советую брать хорошую обувь Если планируете ходить (плыть)по ущелью ,вода холодная
Smoke Market
район Щербинка · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2024
Была в этом магазине, смутило многое, есть одноразовые электронные сигареты которых даже в целом не существует. Husky в форме ваки,думаю о оригинальности товара много говорить не стоит. Если сравнивать ценники с официальными сайтами фирм, то торговля точно не ориг продуктом Почему-то нет тонировки в магазине, хотя закон вышел давно. Можете купить электронные сигареты дёшево, но прослужит 1-2 дня 🤷
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Апрель 2024
Ребята, очень забавная история будет. Мы приехали из Москвы в дивноморск, я нашла это прекрасное место. Мы решили поехать в августе 2023 года. Вызвали такси, и не знали что там нет связи вообще 🥲. Поехали в 16:00. Ещё не учли один нюанс что на юге солнышко светит не весь день и заходит намного раньше. Шли мы по тропинке где-то около получаса. Все уже потемнело, ещё таксист сказал что в этом лесу по дороге есть шакалы, вообще крутяк. Ну мы подумали что мы явно не во вкусе шакала будем 🤣. И вот мы дошли в темень к обрыву, так и не до шли до воды, сдохли. Потопали мы обратно где нас высадил таксист. И тут самый смех. Связи ни у кого нет. И мы шли где-то 30-40 минут по дороге до хоть какой-то связи. Нас было четверо дураков 😂. Место конечно офигенно Совет на будущее езжайте туда на своей машине и лучше утром. А то будите как мы. Прикрепляю довольное лицо.
S2B
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный магазинчик, продавцы знают своё дело. Была удивлена от их знания товара. Много выбора. Цены приемлемые