Екатерина К.
13
Екатерина К.
37
подписчиков
1
подписка
673,4к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
101
Юность
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Если вы будете в центре Ярославля очень голодными - настоятельно рекомендую зайти в "Юность". Мода на бары в советском стиле, коих в Петербурге уже перебор, дошла и до Ярославля. Однако, "Юность" отличается от собратьев в лучшую сторону: чистота, отличная мебель, в целом очень достойный интерьер с намеком на советское прошлое. Нет груды пыльных предметов быта,все очень в меру и органично. Есть возможность присесть за обычный стол либо за высокий. Меню компактное, изысков ждать не стоит, но голодным не уйдешь точно. Бутеры, картошка с селедочкой - обязательные вкусные атрибуты заведения. ЛюЛя на любитеЛя. Отдельно хочется сказать небольшое "фи" окрошке - квас нужно выбрать покислее, со сладким ну совсем не то. Ставлю заведению твердую пятерку!
Бармузей Васи Ложкина
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, быстро, без сложностей и понтов выпить-закусить. Чебуреки огромные, есть руками не очень удобно, разваливаются, а вилкой и ножом вроде как не то. Борщ, к которому полагаются два бутера с сальцом и рюмочка хреновухи, на "5". Квас отменный, холодный, с пеночкой и в кружках, как в детстве из бочки разливали. Рекомендую!
Сыр в масле
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое и стильное место для такого маленького городка. Приятный модный интерьер, приветливый персонал, девчонки очень стараются. Заказывали несколько блюд: супы, тартар, жаркое и драники. Вкусно все, подача быстрая, однако напитки ждали долго. Рекомендую посетить, однозначно!
Колядки
Гатчина · Бар
Сохранить
Апрель 2026
"Колядки" - слишком много напускного пафоса и необоснованная претензия на некую элитарность. Три спортивных парня на входе создают ощущение, что идёшь в закрытый клуб, где мафиози решают вопросы 😎 Очень скучное заведение, несмотря на отличное выступление приглашенных музыкантов, они были на высоте. Посетителей мало, зал полупустой, ощущение, что очень много персонала, который и создаёт массовку. Меню скудное. Блюда, которые мы выбрали - отсутствовали. Выбор пива в меню огромный, а в наличии только несколько позиций. Черный чай тоже закончился 🤷🏼‍♀️ Заказали лосось с овощами, тартар и вырезку ягненка с теруном. Еда обычная, порции маленькие, на гастро-бар не тянет, к сожалению. К лососю могли бы овощищек накинуть побольше, брокколи - как украли. Ягненок жёсткий. Вкусное безалкогольное нефильтрованное пиво и хорошие алкогольные коктейли. Больше не пойдем.
Кимпаб
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Новое и однозначно отличное место в Гатчине! Глядя на фасад, не очень притягивает, но зашли, потому что новинка. Уютная обстановка, помещение с хорошей вентиляцией. Все новенькое, чистенькое, меню ещё пахнет типографией :)) Приятный официант Станислав, очень любезное и быстрое обслуживание. Еда очень вкусная, при этом, цены довольно демократичные. Очень рекомендую это заведение, подойдёт для разного формата встреч: бизнес-ланчи, романтики, просто провести время. Спасибо, будем ходить часто!
Lavash
город Калангут · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если вы на Гоа и не можете есть индийскую еду, то спасением может стать армянский ресторан!) не знаю, уж, кто там реально готовит, но у повара точно не было поползновений добавить в долму карри и прочих острот :)) все по классике кавказской кухни - вкусно, много и недорого!
Chuck
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ребята, это крутое место! Кровавую Мэри можно заказывать даже без еды: сосиска и кусок ребра с сельдереем прилагаются :)) Насыщенные плотные лонги, невероятно вкусные!!! Настойки тоже не отстают. Еда в кадр даже не попала, увидев ее, истекли слюной и забыли про фото! Ребра bbq стоит попробовать однозначно! Картофельный салат в составе имеет не только картофель, но и кусок говядины) тартар не понравился, но это на любителя. Затемнённая уютна атмосфера, музыка вроде бы в теме заведения, тяжеленькая, но совершенно не мешает общаться и питаться. Очень крутое место, обязательно вернёмся!
Atropat Hotel
Баку · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Единственный плюс этого места - расположение в старом городе. Минусы, точнее сказать очень большие недостатки: телевизор в номере люкс не работал, фен не работал, в номере прохладно, отопление отсутствует, обогреватель тоже. Завтраки - это полный треш. Такого шведского стола я в жизни не видела, есть практически нечего, а то, что присутствует на столе заветренное и невкусное, чай и кофе надо просить.
Qaynana Restaurant
Баку · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Аутентичный ресторанчик, вкусно, быстро, гостеприимно! Очень уютное место, тепло и комфортно! Столы пылесосят после каждого посетителя, это забавно :)
Влюбви
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милая кафешка, особенно с учётом того, что расположена она на Вокзале. В подобном месте обычно сложно сохранить чистоту и заманчивый вид заведения. Приятное место с современным дорогим ремонтом. Меню довольно разнообразное: блины, пирожки, сэндвичи, хот-доги. Вежливое заботливое обслуживание. С удовольствием скоротали время перед электричкой