галина о.
3
галина о.
0
подписчиков
0
подписок
216
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Деловые Линии
Красноярск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сегодня
Ужасная компания, остались только негативные эмоции. Доставка была крупногабаритного товара «до подъезда». Но «до подъезда» в данном случае, значило «до ближайшего места, где водитель сможет поставить машину». Оператор не предупредила, что крупные товары водитель не выгружает из машины. В результате чего, водитель сказал- забирайтесь в машину, осматривайте груз и спускайте сами! На резонный вопрос - а почему вы не можете этого сделать? Он ответил, что это не входит в его обязанности. На горячей линии ответили - извините, что не предупредили, пишите претензию. Да, «отлично», именно в тот момент, когда я оплатила доставку и нахожусь в нескольких метрах от своего груза! С горем пополам, после словесной перепалки, водитель подвинул груз к краю машины и помог мужу с одного края спустить наш груз уже без упаковки. В целом, такое отношение компании демонстрирует неуважение к клиенту. Желания обращаться туда больше нет.
Международный аэропорт Иркутск
Иркутск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный аэропорт международного вылета, в котором мне удалось побывать! Были с 2- мя детьми, воду больше 100 мл не разрешили провести в ручной клади, хотя ни в одном аэропорту мира не было таких ограничений! Порылись во всех вещах! В общем, если есть возможность лететь через другой город, лучше выбрать другой! Жесть, только негативные эмоции.