Мария Ш.
4
Мария Ш.
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Город Детей
Кропоткин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место что бы провести время с детьми, невероятно огромное пространство для детского развлечения и родителям есть где посидеть, все очень вкусно, обслуживание комфортное! Всем рекомендую!
Клиника косметологии Молодость
Тихорецк · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Очень довольна посещением клиники. Мастер Лидия, все очень подробно рассказала дала комментарии по моим проблемным зонам, сама процедура прошла очень комфортно и приятно! Однозначно рекомендую и буду пользоваться сама услугами и клиники и мастера!
Статус
Тихорецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Внимательное и приветливое обслуживание, доктора грамотные, видно что заинтересованы в проблеме пациента а не на отвали работают!Всем рекомендую клинику!
Ck studio
Тихорецк · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасно ребята работают. В короткие сроки установили рулонную штору на огромное окно, индивидуальные размеры, все быстро и качественно! Рекомендую!
Морячок
Тихорецк · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим в бассен с 1,5 лет, сейчас еам 5 лет, лучшее решение!Тренер Светлана очень нам нравится. Моя дочь капризная, импульсивная и своенравная, была смена тренера, и дочька начала воротить нос от бассейна, но Света шикарно справилась с задачей, прям нашла к ней подход, теперь бежим в бассеин и именно к Свете доче надо🫶
Дом с видом на горы
посёлок Гузерипль · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с друзьями на выходных!Очень уютное место, хозяина приветливые и заботливые!Приятно порадовал жёлтый фургончик с кофем и домашней выпечкой и пиццей, прям рядом с домом тоде относящийся к этому месту. Кофе и пицца прям мне очень понравились, хотела ещё круасанов попробовать го уехала. А ещё мы собирали прям рядом с домом грибы, отдых получился очень атмосферный!Спасибо)))
Эстетика
Тихорецк · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции, очень приятная атмосфера, мастер вежливый, профессионал своего дела. Мне было не больно, все сделали качественно, прийду ещё однозначно. Спасибо!