Эмиль С.
5
Эмиль С.
0
подписчиков
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гражданин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Все отлично
La Grange
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Оч понравились лоферы у них. Померил, как сказали, 43 размер. Попросил на пол размера больше, чтобы идеально подходили. Вынесли на пол размера больше. Померил, подумал, что ничего не изменилось... Но взял, т.к. в любом случае решил взять. Приехал домой, распаковал, а на них размер 42. Т.е. мне выносили несколько раз один и тот же размер, как говорится, надурили. Взял бы их в любом случае и ассортимент хороший но теперь к ним ни ногой
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Все хорошо но в очереди всегда оч долго стоишь
Перекрёсток
Голицыно · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Купили три сертификата в подарок воспитателям в детском саду. Два сертификата из трёх не работают. Оббивать пороги службы поддержки устал. Написал заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор и суд - всем кто сталкивался с подобной ситуацией советую сделать аналогичным образом. Компания перекрёсток обманывает людей на крупные суммы таким образом (знакомый купил в подарок 100 сертификатов из которых не работают на 30 тысяч рублей). Если не будем писать на перекрёсток заявления они и будут продолжать обманывать людей
Дом Лента
городской округ Красногорск · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Позвонил в магазин узнать можно ли приехать к 8 утра купить и заколеровать краску. Сказали что «можно. Услуга колеровки работает с 8 до …». Спланировал день с учётом этой информации, приехал утром в магазин где мне говорят «колеровать не можем, ждите до 11 часов». Клиентский отдел не помог.
Ретро Двор
посёлок Летний Отдых · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Хорошее место
Банк ПСБ
Химки · Банк
Сохранить
Май 2021
Не связывайтесь! В выходные не работают. У меня на счете блокировка на 11к (на счете более 130к) из за этого они мне карту не могут сделать. Ни в коем случае не связывайтесь
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный детский сад! Ребенок 2 года ходит в самую младшую группу на полный день. Воспитатель Ерёмина Ирина Ивановна и нянечка Галина Николаевна очень внимательны к каждому ребенку, к каждому индивидуальный подход, каждого внимательно проверят перед прогулкой, чтобы нигде не дуло, малоежек кормят буквально "с ложки", ребенок, которого дома в обед спать не уложишь, у них засыпает моментально после каких-то чудесных уговоров. Воспитатель занимается с детьми, ребенок заговорил, в сад ходим без слез и с удовольствием. Спасибо большое Ирине Ивановне и Галине Николаевне за их непростой, но такой важный труд!