Валентина Поплавская
4
Валентина Поплавская
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Игруля-ля
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться впечатлением о прекрасной ИГРУЛЕ-ЛЕ ( филиал был на Савкова 35/2) !!! Стоял выбор между несколькими садиками, оплата практически везде одинаковая , но почитав отзывы решились сюда— и не пожалели!! Ребенку было 2,8г когда начали посещать данный садик, влилась в коллектив довольно быстро и с удовольствием начала ходить сюда. Ежедневные утренние музыкальные зарядки, в течении дня дети все время заняты: музыка, англ язык. логопед. Единственное что зимой редко ходят гулять днем, но для меня это был большой ПЛЮС, чем минус ( ребенок почти не болел, а это не мало важно, т.к. перерасчета если не посещал садик— нет). В садике тепло !! Огромное спасибо воспитателю Анастасии, чудесный воспитатель: добрая, чуткая, отзывчивая. Ну и конечно всей администрации сада Спасибо за такую благоприятную атмосферу , созданную для детишек, за организацию праздников, которые очень интересны и важны деткам.
Клиентская служба СФР
Екатеринбург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2022
Это ужас!! Пришла за СНИЛСом, простояла 1.5часа , при том что передо мной было 2человека. С другими кабинетами ( а их ещё +2), даже хуже ситуация. У главного входа сидит женщина администратор, которая ещё замещает охранника. А если кто-то возмущается, то резко получает от неё оскорбления!!
Объединение
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Обратилась в данную больницу в 17*50(т.к. родила ребёнка несколько дней назад и ждала мужа с работы, что бы отвез в больницу с острой болью), но принять отказались, хотя больница работает до 20*00,аргументируя что медсестры сейчас будут убирать кабинеты!!!!!!!!! И то что острая боль и уже припухло всё прозвучал ответ: выпейте таблетку и завтра приходите!! Самая отвратительная больница, в которой я была, начиная с парадной двери!!
Детская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 4
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2022
Маленькая(для такого района) детская больница состоящая из нескольких кабинетов. Также есть прививочный кабинет и принимают анализы. Но столпотворения нет, т.к. приём идет в порядке очереди по талону. Единственный минус - это нет гардероба, а стоят несколько вешалок. Для лета норм, а вот зимой.....наверное не фонтан
ЦГКБ № 6, женская консультация № 2
Екатеринбург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2022
Наблюдалась по беременности у Крайновой, очень понравилось, очереди нет, принимали всегда по времени. Начиная с гардероба- вежливый персонал.