Николай К.
6
Николай К.
1
подписчик
0
подписок
437к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
Евроинвест Девелопмент
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вам не жалко своих денег и нервов, то вам сюда. Тут продают «отличные» квартиры бизнес-класса. Под бизнесом мы понимаем: 1. Алюминиевую проводка в 2024 году. 2. Домофоны визит. 3. *** на этапе проектирования. Застройщик обещает: двухуровневые парковки, озеленение уличной зоны по Благодатной, коворкинг, колясочные, личный врач и тд. Вот что вы получаете по факту, спустя 2-3 месяца после сдачи дома: отсутствие всего и еще немного «плюшек»: заплесневевший паркинг, в котором вода стоит уже больше года, проблемы с подсветкой двора, отваливающиеся механизмы шлагбаумов, потрескавшуюся штукатурку МОПов и облицовки, разбитую плитку. 4. Аффилированную УК, которая отстаивайте интересы не собственников, а застройщика, тк обе организации связаны родственными связями. 5. Часть общей парковки передана в управление третьим лицам, которые незаконно строят на общей территории ЖК помещения под коммерческую сдачу. Тут можно написать отзыв ещё томов на 10, но этому застройщику глубоко наплевать на такие отзывы, как и на те объекты, что он сдаёт. Бизнес есть бизнес.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформлял перепланировку ипотечной квартиры. Получил разрешение от банка. После необходимо было отдать готовые документы банку. Уточнил у оператора на линии 2 раза, могу ли передать документы по электронной почте. Ответ был «да». Спустя, полторы недели молчания, снова набрал банк. На линии второй оператор ответил, что письмо моё видят и скоро обработают. Подождал ещё неделю. Ответ не поступило. Снова набрал банк, третий оператор сообщил о том, что документы необходимо предоставлять в банк лично, и не в любое отделение, а в отделение с ипотечным обслуживанием. Окей, доехал. Взял номерок, в системе ничего не было про ипотеку или перепланировку, поэтому взял номерок «справки». Поднялся на второй этаж, спросил у девушек, куда мне можно подойти по моему вопросу, мне ответили максимально неприветливо и безучастно: «Вам вон в ту серую дверь с надписью «Служебное помещение». Постучался, спросил, как отдать документы? Сказали ждите 20-30 минут. Через 30 с лишним минут снова вернутся к ним с вопросом. «Сейчас к Вам подойдём». Подошли, забрали документы, спросил «сколько Вы будете их обрабатывать?». Снова неопределённый ответ... Просто жаль потраченного времени. В саду система более организованная, чем тут.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вся еда очень вкусная. Обслуживание супер быстрое. Заведение в классической стилистике азиатских заведений со своим колоритом. P. S. Советую взять самую большую порцию говяжьего рамена.
Бухта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасная еда, макароны кислые и явно пропавшие. Капуста в борще недоваренная, всё мясо с крупными жилками. Шашлык из курицы сухой, как и картофель к нему. Обслуживание тоже на высшем уровне: заказывали картошку, принесли макароны к одному из блюд. Просили зелёный чай, дали чёрный. Если есть места которые надо обходить стороной, то это одно из них
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Пришёл в банк в 18:00 и занял очередь. Отошёл, потому что очередь была очень большая, вернулся, спустя полчаса, за 15 минут до закрытия отделения. Мне сообщили о том, что более никого не принимают. А зачем вам тогда режим работы? Я являюсь клиентом вашего банка, карточка уже готова, неужели, чтобы её получить нужно так много времени?
Гастроном
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
График работы с 9-22. Подхожу к 9:30 - никого нет. Жду до 10:05, мало ли график поменялся и забыли отобразить, но оказалось, что проблема не в этом. По телефону сотрудница сообщила, что «она едет в пробке». Понимаю, что ситуации могут быть разные, но при общении, я понял, что данное опоздание не единично.
Цифровой Оператор
Санкт-Петербург · Колл-центр
Сохранить
Июль 2024
Просто жалко все тех людей, которые связаны с этой компанией: работников, пользователей, подрядчиков. Руководство не жалко, пожинают то, что заслужили.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Ждёшь по номеру 30 минут, когда тебя примут, а в этот момент врывается парень, что-то спрашивает и его принимают сразу. В очереди передо мной никого, три свободных окна и меня не зовут. Если хотите потратить время в пустую - Вам сюда
H-performance
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Не нашли. Контактов нет
Молоко
деревня Порошкино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень крутая кухня. Отзывчивый персонал. Необычный интерьер. Средний чек на троих человек с ребёнком 2к, что в наше время , можно назвать подарком. Ходил бы сюда каждые выходные, жаль Лен.обл.(