Светлана Н.
5
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Дюшес
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В этот ресторан, как домой! Всегда вкусно, персонал очень вежливый, обходительный. Здесь модно и кальян покурить, и вкусно покушать и просто попить чая с финиками. Однозначно рекомендую!
Шарм-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Любимая стоматология! Здесь всегда приветливые, вежливые и улыбчивые администраторы, всегда чисто и аккуратно. Уже более 9 лет доверяю свои зубы, зубы своего ребенка и мужа, профессионалу своего дела, чудесному врачу-стоматологу Нике Валерьевне. Плановые чистки, осмотры, лечение, только тут. Рекомендую!
Погружение
район Щербинка · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Погружении в Бутово Молл, на квесте Форт Бойяр и Гарри Поттер с ребенком 6 лет. Все понравилось, ведущий Софья очень замечательно провела квест Гарри Поттер, ребенок в восторге! Советуем для посещения!
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
По рекомендации одного стилиста, решила заказать вьетнамки Арт.131852. Стоимость 5800₽.Заказала сразу 2 размера 38-39, доставка с примеркой, естественно платная 590₽. При примерке обнаружила: 1. Ужасный запах, китайской обуви, серьезно?! Вьетнамки за 5 800₽ не должны так вонять! 2. Цвет совсем не горький шоколад, присутствуют разводы краски. 3. Вьетнамки 38 размера с деформированной подошвой, они как лодочки с задранным вверх носком и пяткой! В общем мои ожидания не оправдались, очень жаль. Ранее не приобретала в этом магазине ничего и жаль, что первый заказ и такое разочарование!
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень красиво. Мастер класс по приготовлению конфет просто супер, понравилось и детям и взрослым.
Never stop
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2025
Однозначно рекомендую, отличный сервис! У меня был ремонт вариатора, разбор делали в моем присутствии, ремонт занял 3 дня, на 4 я уже забрала авто. Отзывчивый мастер, все вежливо! Спасибо!
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с мужем на парном массаже (расслабляющий на масле). Приветливая девушка администратор, все рассказала, провела анкетирование, провела в комнату, дизайн хороший, чисто,атмосферно. Сам массаж замечательный, расслабляющий, мы получили удовольствие! После массажа нас ждал вкусный чай в зоне отдыха. Все супер! Рекомендую!