Осень
3
Осень
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Европейский стоматологический центр
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Я благодарна врачам ЕСЦ за работу и внимательное отношение. Соматов Никита Равильевич - хирург от бога, у него легкая рука и добрый нрав. 4 импланта, поставленные им, прекрасно прижились. После операции ничего не болело уже на другое утро. Спасибо ему огромное! Масленникова Анна Константиновна, терапевт, тщательно подготовила мои зубы к коронкам. Депульпация, пломбировка каналов, штифтовое восстановление. Постоянно делались снимки, чтоб была точность работ. Очень ответственно человек относится к работе. Спасибо огромное! Но больше всего трудностей выпало на долю ортопеда Игоря Николаевича Дорищенко. У меня сложный прикус со смещением, но он сделал буквально чудо. Я знаю, как намучился со мной, тем больше благодарности я испытываю к этому замечательному доктору и чудесному человеку. Спасибо ассистентам докторов, особенно Кристине. Я также благодарна куратору Марине за помощь в решении одной проблемы. И всем девушкам - администраторам, которые встречают, большое спасибо за приветливость!
билайн
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2020
13.02.20 Была в этом офисе. Написала заявление на отключение услуги "городской номер". Простояла у стойки минут 20, не меньше. В итоге сегодня 18.02. А с моего счета все еще снимают деньги за эту услугу. Тупой или неисполнительный специалист.