Катрин
5
Катрин
1
подписчик
2
подписки
51,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Облака
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Знакома с этим отелем )) когда бываю на этом пляже обязательно беру здесь капучино, и он лучший в Абхазии, как сказали мальчики официанты в ресторане)) в этом году не получилось забронировать наши даты в Облаках, остановились рядом в Кэптан Блэк, но к вам я обязательно доберусь. Ps: прочитав отзывы , поняла, что это хозяйский пес, и этот пёс понял эту жизнь , как никто другой😉
Абаата Пицунда
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Ну что вам сказать? Главное достоинство этого отеля , это питание. Интересные салаты, стандартные гарниры, всегда мясо, настоящее мясо, кусками в виде шашлыка, куриные ножки, азу. Десерты тоже вкусные и разнообразные, дыня и арбуз. Кофе варят по утрам, очень жиденький, поставьте кофемашину. Далее номер , тут без претензий , у нас стандарт с видом на море, у детей улучшенный ( он чуть больше с диванчиком и ванной вместо душа) все хорошо и чисто, чай пополняют, даже если он еще есть, полотенца меняют. Бассейн подогревают, но в нём не по кайфуешь, он все равно прохладный, и родители 👪 бассейн очень опасный, острые углы, скользкий, лично видела , как мальчик поскользнулся и упал, на кафель. Такие же порожки с углами во всем отеле, подвыпившие мужики летали только так. Да и все бы ничего, понятно что это Абхазия, хотя цена у Пегаса капец как завышена 4 ночи на четверых завтраки и ужины 123 тысячи . Но слушайте дальше, тут огромное но присутствует... Рядом впадает река, и километра на 1,5 вода приобретает серо молочный вид у берега, зрелище не из приятных, когда, 2 дня назад ты был в курорте Пицунда и видел бирюзовое шикарное море, облом полный. Если вы в первый раз на море и вообще не избалованы, будете в восторге скорее всего. Ходить тут некуда от слова совсем. По берегу до самшитовой рощи и до устья реки Бзыбь и усе. Территория отеля с молодыми растениями, красоты пока никакой нет. Короче отель ставлю 4, расположению и морю 3-. И еще тут часто очень ветренно . Анимация какая-то есть, нам она не интересна была от слова совсем. Взяла разок клубничный мохито за 550 р, остальные дороже, просто кислятина, там не то что клубники, там сиропа не было,я его пить не стала. Неделю до Аббаты , мы отдыхали в Абне за те же деньги просто в раю. Дополню отзыв, вчера поменялся ветер и я очень надеялась , что цвет моря поменяется, что реку будет уносить в другую сторону... Нихрена, море серое зелено молочное. Если вам на море фиолетово, то отель в принципе ниче Первое фото это курорт Пицунда и вот это любовь навсегда❤️
Abna
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в сентябре 2024 и скоро едем к вам снова. Ресторанчик ваш прекрасный, все ооочень вкусно и подача классная. На территории я только добавила бы травки побольше, чтоб прям зелено было, ну и цветочков кустиков . Домики хорошие, бассейн тоже, лежаки очень удобные. А какие белочки черные у вас❤️
Жилищник
Воронеж · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Отличная компания, помогли в решении проблемы с отоплением и не пришлось связываться с руководством. Пришли слесаря и сделали свое дело
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда все еще норм, все остальное сильно не очень(( начиная со входа, где тебя никто не встречает, не предлагает раздеться, заканчивая шоу программой. А в середине всего вишенка на торте... Та-дам... Забронированный стол с предзаказом оплаченным на депозитную карту Балагана на 15 гостей оказался не подготовлен к слову никак, про нас забыли или потеряли... И ноль извинений, никакого комплимента имениннику... Короче такое себе) не знаю, что дернуло туда пойти, наверное воспоминания молодости😉
Мика
Воронеж · Строительные смеси
Сохранить
Июнь 2022
Большой выбор плитки!