Ngwevu
9
Ngwevu
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Прикольный маленький ашанчик. Серьезных нареканий нет
Лемана Про
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2020
Хороший строймаркет. Интересно, что в здании множество специализированных магазинчиков отделочной тематики. Не понравился большой процент битых тележек для тяжёлых товаров - на кривых колёсах с мешками штукатурки далеко не уедешь...
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2020
Замечательные развивающие детскую силу и ловкость сооружения. До карантина очень популярная площадка. В выходные просто аншлаг. Как сейчас - не в курсе...
Лемана Про
Раменский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Апрель 2020
Обычный - привычный - ЛМ Репертуар... Ассортимент - всё, что делают в PRC
Спортплощадка
коттеджный посёлок Берёзовый парк-2 · Спортплощадка
Сохранить
Апрель 2020
Я думал, это детская площадка. Яндекс открыл для меня новый мир
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Не предпочитаю. Оказываюсь здесь случайно. Тесновато, лабиринтно. Но мясо можно здесь брать
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Март 2020
Отличная дешёвая почти домашняя вкусная еда. Заказ делают быстро. Из минусов - еду трудно назвать полезной с точки зрения ЗОЖ :) бывает и соленая, и жирная. Тем не менее, каждый раз, когда еду по Горьковке, заезжаю и трапезничаю
ЮВАО Выхино-Жулебино, ДЕЗ Выхино, № 2 Участок
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2020
Мой опыт общения начался со скандала. У кого есть возможность ходить туда безконечно ради решения простейшей задачи - подать сведения о поверке счётчиков? А вот извольте принести нам ещё паспорт счётчика! Я с утра пришёл. Прождал час специалиста. И на те здрасьте - идите и принесите нам это... потом это... и так далее... А всего-то надо было рядом с дверью поместить перечень необходимых документов!
Московский Кредитный Банк
коттеджный посёлок Берёзовый парк · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2020
Там два терминала. На одном часто плохая связь, на другом нечувствительный тачскрин - приходится чем-то твёрдым со всей дури давить на экран