Вера
4
Вера
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
101 Попугай
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера были в «101 попугай» — впечатления самые положительные! 🦜 Персонал очень приветливый, всё подробно объяснили: как правильно вести себя с птицами, на что обращать внимание, провели небольшую экскурсию и рассказали много интересного о попугаях. Птицы ручные, абсолютно не боятся — сами летят в руки, садятся на плечи и даже на голову. Это очень необычный и приятный опыт, который точно запомнится. Отличное место, чтобы отвлечься от повседневной суеты и провести время в необычной обстановке.
Вкусно — и точка. Авто
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отзыв от 27.06, воскресенье вечер. Были проездом и решили перекусить. Заведение было загружено, но, к сожалению, персонал явно не справлялся с потоком клиентов. В такие дни стоит усиливать штат — это очевидно. Мы подошли к киоску для оформления заказа, перед нами уже были люди, и мы честно выстояли очередь. Но как только дошла наша очередь, все киоски резко отключились. Пришлось оформлять заказ через приложение. Ждали около 20 минут, после чего отключили и экран, на котором отображаются готовые заказы. Подошли к стойке — назвала номер заказа менеджеру, на что она ответила: «Ждать 30 минут». Но если заведение позиционирует себя как место с быстрым обслуживанием, такие ситуации недопустимы. Уверена, в этот день было потеряно немало клиентов и прибыли. Разочарованы. Сделан отказ . Ждать не стали так как не располагали временем .
Здесь аптека
Венёв · Аптека
Сохранить
Март 2024
Делала заказ лекарства «берлитион 600». На следующий день отправила человеку скриншот он пошел забирать данный заказ. На что получил отказ , так как фармацевт отдал заказ другому человеку ! Как такое возможно ?! То есть я заказываю онлайн заказ и мой заказ отдают другому ? Фармацевт утверждал, что отдал другому человеку мой заказ , потому что человек заплатил деньги , а я не оплатила онлайн заказ. Сегодня(24.03.2024) я позвонила на горячую линию там связались с фармацевтом который утверждал , что я сама лично приходила в аптеку и забирала лекарства - это чистой воды ложь! Я нахожусь в другом городе ! Подала жалобу , жду ответа на мою электронную почту почему так поступил фармацевт! Возможно эти лекарства мне были жизненно необходимы , а они отдают другим людям !
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Приятные цены , вежливый мастер Сергей, сделал быстро и качественно MacBook. Большое спасибо🙏🏼