Тимофей Столяров
2
Тимофей Столяров
0
подписчиков
0
подписок
122
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аделайн Логистик
Владивосток · Перевозка автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет. Худшая логистическая компания. Договаривались о доставке автомобиля из Владивостока в Краснодар. Так вот в Краснодаре машина так и не появилась. Водитель автовоза связался со мной сказал, что ему компания не заплатила он сказал адрес машины и сказал забирайте сами. У компании нет своих автовозов. Договора. Договора мутные. Обратите внимание на штраф за просторчку доставки авто 0.01% от суммы договора в сутки. Так ее можно везти годами Лучше чуть дороже выбирайте, но честную компанию. Не связывайтесь проблем не оберетесь потом.