Надя
6
Надя
0
подписчиков
2
подписки
58,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Oil точка
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2026
Приезжали с мужем на замену масла 16.04. Вся работа заняла не более 30 минут. Уровень знаний мастера на высоте: масло и фильтры подобрали качественно и быстро. Всем рекомендую!!! Особенно мастера Кирилла😋
Брови
Кудрово · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Была у мастера Валерии на пирсинге крыла носа,осталась в полном восторге! Было безболезненно,уютно и комфортно 💙
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась еда и обслуживание! Официант Давид был очень вежливым и красивым😋
Jour dance studio
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня на индивидуальном занятии у Тани и осталась в полном восторге! Доходчиво всё показала и объяснила,за один урок думала,что только пару движений выучу,но нет,выучила несколько связок. Спасибо большое!💙
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место,удобно добираться,уютная обстановка! Отдельно хочу поблагодарить администратора Марию за то,что ответила на все интересующие меня вопросы и помогла ,она лучшая🫶
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была впервые на окрашивании у мастера Ольги и осталась в полном восторге😻 Она ответила на все мои вопросы,подобрала идеальный оттенок для волос и сделала шикарную стрижку! Добавила яркости моего образу🥹 Очень приятная девушка,просто мастер своего дела,всем советую!!😻
Мир у Озера
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отмечали здесь свадьбу,всё было вкусно и очень красиво! Убрала одну звезду только потому,что: 1. С декоратором Мэри я не могла связаться две недели,чтобы обсудить декор. Она просто не отвечала и из-за этого я очень переживала 2. Мы за два дня до свадьбы привозили украшения на бутылки и бокалы,но в день свадьбы их не было. Тоже спасибо организатору Мэри,хоть бы деньги вернули за них тогда 3. Залог должны были вернуть на следующий день,но вернули через два дня и то,я уже сама звонила и просила вернуть)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Пришли в данное заведение покушать,в итоге ушли голодными) Ждали больше 10ти минут пока вынесут меню,так и никто не вынес. Официанты все проходили мимо нас,будто нас не существует Спасибо за испорченный отдых и настроение!
Alfa Collection
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравился салон! Консультант Анастасия очень вежливая,всё рассказала и показала,расположила к себе! Спасибо большое☺️
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень доброжелательный администратор Жанна!! Всё понравилось,в восторге!!