Клиент
2
Клиент
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МетЛом
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт. Честный и приветливый персонал. Не в первый раз здесь бываю. Есть с чем сравнить. Все быстро и выгодно. Рекомегдую!