Надежда
6
Надежда
1
подписчик
1
подписка
40,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хожу с ребенком к Анистратовой Светлане Игоревне уже незнаю сколько лет. Замечательный врач! Я так рада, что нашла ее. Очень тяжело найти такого отличного специалиста. Уже переехали из района Чертаново Южное, но ребенка вожу. Она отличный специалист, найдет подход не только к ребенку, но и к родителям. Особенно если Вы тревожная мама как я! Светлана Игоревна, мы Вас очень любим!
Дом Деда Мороза
Сочи · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Цена не соответсвует качеству. Входной билет 1000 взр и 800 ребенок. На кассе даже не сказали, что нет Деда Мороза, был только Кощей, который нес какую-то ахинею. вообщем остались не довольны! Не советую совсем посещать это заведение!
Интерактивный музейный комплекс Буран
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось. Интересно для детей. Очень хорошие экскурсоводы. Душевные. Цены более чем оправданы
Бизнес-зал Prokofiev Lounge
посёлок Внуково · Залы и места ожидания
Сохранить
Декабрь 2024
Все что не взяли было невкусно. Пожалели, что выбрали его. Не советую!
Смотровая башня на горе Ахун
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Красивая башня, жалко что не работает. Но 200 руб за вьезд это за посмотреть и фото.
Пик 701
Сочи · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, но 500 руб дорого за 5 минут макстмум и за открытые кабинки
Заброшенный ресторан на горе Ахун
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Смотреть там нечего, а даже опасно. На голову может что-то и упасть
Музей микроминиатюр В. М. Анискина
Сочи · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Ребенку понравилось, на кассе даже помогли ребенку как смотреть, т.к ходил он один! Спасибо кассиру!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблб Тануки уже много лет.
Столовая № 57
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2024
Столовая испортилась.. невкусно и цены повысили неимеверно. Бутылка воды, которая в магазине стот 21 руб тут продают за 130... раньше было все недорого и вкусно