Е
Екатерина К.
Е
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2021
Если честно, уже была пьяна, когда пришла в вуди, но, вроде класс
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Июль 2021
В целом центр хороший, но, персонал не компетентный. В баре на воде не могут по очереди принять заказы. Девушки на ресепшене от любой просьбы закатывают глаза. Так же невозможно выйти из центра, даже с уже оплаченным браслетом. Нет зон для курения, простите конечно, но, брать за билет 2200 и даже не позаботиться об этом как-то не очень.