Татьяна Е.
9
Татьяна Е.
0
подписчиков
1
подписка
532,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не поняла, почему все рекомендуют это место. Зарезервировать стол, целая история, видимо все, как и мы насмотрелись рекомендаций блогеров. Нам это удалось и придя в ресторан мы сначала простояли несколько минут, чтобы на нас обратила внимание администратор и проводил нас к столику. При этом на полпути к столику, она постояла, поговорила с кем-то из персонала. Официант оперативно принял заказ и в течение 10 минут принес сразу все блюда, хотя нас никто не спросил, как приносить: по готовности или по курсам. Это немного расстроило… Еда оказалась в целом нормальная, но не больше того. Порции не большие, но мне было достаточно! Очень порадовало, что на кухне работает много молодежи! В целом место не плохое, но меня не покидало ощущение «конвейера»- побыстрее все принести, чтобы гости поели и побыстрее свалили. Посетить конечно можно, но не ожидать эффекта вау!
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, не удалось попасть на полноценную экскурсию и пришлось воспользоваться аудиогидом. Я заскучала уже после флигеля сына. Прониклась только возможностью посидеть за столом в одной из комнат. Рекомендую брать экскурсию с гидом.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Брали видовой двухкомнатный люкс. В целом номер хороший, недавно отремонтированный, чистый, удобный. Вид из окна сначала напугал- кладбище Александро-Невской Лавры, но выпив бокал вина и прочитав в интернете, кто там захоронен, напряжение ушло само собой! О том, что гостиница построена в 70-х годах прошлого века, напоминают только недовольные лица дам с ресепшена! Завтраки очень достойные, во всяком случае в кафе на 8 этаже. Там же рядом на 8 этаже есть комната доя курения. Но самое главное преимущество этой гостиницы, это место расположения! Удобно добираться до всех популярных локаций, а метро находится практически в здании отеля. Там же есть торговый центр с перекрестком, фастфудом, так же очень удобно, можно в спортивках спуститься на первый этаж и пополнить запасы! В целом, гостиница соответствует 4 звездам, рекомендую!
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Очень вкусная еда, замечательные настойки! Очень понравилась работа официанта Анастасии! Рассказала про каждое блюдо, дала рекомендации, как правильно его есть, все это сопровождалось историей про хозяйского кота, который стал прототипом концепции ресторана! Очень стильный, атмосферный интерьер! Посетили почти все раскрученные рестораны Мурманска, включая Тундру, ни в какое сравнение не идет с Лови Краба! Очень рекомендую к посещению!
ВетДок
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращалась и ранее в эту клинику, кроме слов благодарности докторам ничего сказать не могла! Последний раз столкнулась с абсолютным равнодушием. Принесла кота с абсцессом. Ещё не осмотрев, доктор начал отправлять нас в другие клиники, ссылаясь на полную запись. После моих просьб, он всё-таки осмотрел кота, подтвердил, что это абсцесс и так же продолжал настаивать, что у хирургов полная запись и помочь ничем не может, давно такими процедурами не занимался. Абсцесс - это неотложная хирургическая процедура! Ничего не оставалось, как везти кота в другую клинику, где нам в экстренном порядке оказали всю необходимую помощь! Очень неприятно писать негативный отзыв, но надеюсь, что он пойдет на пользу клинике, в которой, я точно знаю, есть прекрасные специалисты!
Надежда
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника! Привезли кота с дачи с абсцессом. Сначала обратились в ветклинику на Одоевского, но нас прогнали, ссылаясь на полную запись. Но нет худа без добра попали в клинику Надежда, где оперативно оказали помощь, очень бережно обращались с котом, четко проинструктировали по дальнейшему лечению. Не разводили на доп.анализы и ,что не мало важно, вполне доступные цены! Рекомендую!
Александровский Трактиръ
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удобное местоположение, быстрое обслуживание, но еда -так себе(.
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз, приезжая в Адлер посещаем этот ресторан! Очень атмосферное место! Живая музыка с попсовыми песнями! Настоящей сочинский ресторан в лучших традициях! К еде вопросов нет, достаточно вкусно! Всегда брали шашлык -очень вкусный, но не в этот раз. В общем, кто хочет понастальгировать и вкусно поесть, рекомендую обязательно посетить это место!
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом, неплохое место! Обслуживают достаточно быстро, официанты вежливые. Не понравились хинкали, но это вопрос вкуса. Шашлык, салат с баклажанами, хачапури с зеленью рекомендую! С учётом отсутствия по близости приличных мест, рекомендую к посещению!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Худшая Шоколадница, в которой я была. Были в районе 12 часов, на весь зал одна официантка. Ждали 15 минут пока подойдёт с меню, пришлось подойти на кассу, после этого меню принесла. Ещё 15 минут ждали, чтобы сделать заказ. В итоге через полчаса, с учётом, что зал был полупустой, принесли холодный кофе и несъедобный омлет с сухарем. Решила найти администратора- была третья в очереди недовольных. Писать, что чек ждали ещё полчаса, смысла нет - ожидаемо. Еда отвратительная, брали омлет -несъедобный, завтрак с яйцом пашот - яйцо переваренное, зелень уставшая, кофе холодный, чай перепутали. Когда-то была достойная Шоколадница, сейчас сплошное разочарование, начиная с обслуживания, заканчивая ужасной едой.