No name
6
No name
3
подписчика
0
подписок
206к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Colorina
Казань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Если до сих пор не можете «подружиться» с блондом - то советую попасть к Ирине! Уже третий год я доверяю свои волосы только ей🤍 волосы в прекрасном состоянии,хотя это уже далеко не первое осветление Очень уютная студия, с классным сервисом Огромный плюс,что не сидишь на окрашивании целый день, но и эти пару часов пролетают незаметно - за интересными беседами и вкусным чаем 🫂
Нотариус Хабибуллина М. С.
Казань · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно. Пришли с мамой сделать доверенность, чтобы закрыть долги, вернуть деньги, оформить кв и тд Задают некорректные вопросы, что человек их просто не понимает. Сказали сначала оплати,потом доверенность отдадим , даже не дали проверить свои данные Как итог : сделали доверенность на приватизацию,которая на данный момент нам просто не нужна Деньги на ветер Никогда и никому не посоветую их
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я постоянник итле. Часто заезжаем сюда кушать, пользуемся так же услугами доставки еды. Сегодня приехали в заведение, чтобы покушать. Я заказала колбаски, муж взял салат и пасту из бизнес ланча. Первым блюдом принесли пасту.Салат нам конечно же не принесли, потому что официант забыл его записать. На столе не работала кнопка для вызова официанта. Но ее никто не поменял, а официант просто пожал плечами, ну мол не работает так не работает,ничего не знаю. Мы сидим за столом рядом с кухней. Я увидела , что приготовили мое блюдо. Подошла девушка официант(не наш) взяла это блюдо, покрутилась,поставила на место и кинула чек прям на колбаски. Ну вот как на это реагировать? Этот же чек будет убирать другой официант руками,без перчаток, а потом благополучно его мне принесут на стол)) почему до сих пор сюда хожу, если все так плохо? Здесь безумно вкусно. Но сервис просто отвратительный, и с каждым разом он становится все хуже и хуже
Ближэ
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель шикарный! Не понимаю негативных отзывов. Цена = качество именно здесь. Еда вкусная, шведская линия очень порадовала. Есть снек бар даже на пляже. Очень понравились номера , очень уютно, чисто. Большой плюс - все номера с балконом с видом на море. В номере есть все принадлежности. Ехали сюда без особых ожиданий, так как отель новый. А теперь и уезжать не хочется! Персонал замечательный! Как ни крути, все таки персонал задает уровень отелю и настроение гостям. Знаю, о чем говорю, ведь в этот отель мы переехали экстренно с другого. Администратор на ресепш Екатерина прекрасная девушка! От всей души благодарю ее за понимание, и отзывчивость! Будет небольшое пожелание 🙏 Пожалуйста, сохраните этот уровень как минимум! И по еде - я думаю, многие будут здесь отдыхать с Татарстана, и в целом мусульмане Очень много блюд со свининой , соотвественно у нас был выбор намного меньше, чем у тех, кто ест свинину Котлеты говядина+курица например, сосиски без свинины и тд
Бинхартс
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Безумно любила бинхартс до сегодняшнего дня! Заказали крем - суп грибной , нам принесли какую то жижу «Аля крем-суп» , позвали официанта,переделали. К слову, первый суп мы даже не попробовали, сделали нам другой - так он мало того что снова жидкий так и воняет тухлятиной ! Ранее всегда здесь был один из самых вкусных крем супов, сейчас же как оказалось они даже сливки не добавляют в него! Менеджер сказала , что они его не готовят а просто разогревают , и сливки туда не идут. Просто жесть какая то.
Центр кузовного ремонта
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший центр с адекватными ценами и специалистами , которые знают свое дело. От всей души хочу поблагодарить мастера-приемщика за качественно выполненую услугу, все обьяснил максимально доступным языком, быстро, без «воды». По срокам все достаточно быстро, что не могло не подаровать. Девочки на ресепшене чудесные🤍
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Покушать можно вкусно и по адекватной цене. Но! Отношение сотрудников оставляет желать лучшего! Грубят до ужаса!
X-man
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Если хотите испортить себе настроение - советую к посещению данный шоурум. Продавцы ужасно хамят.10 дней обещали перезвонить, разобраться в ситуации, ни ответа ни привета)) Радует то, что вещи хорошие, но, с таким отношением , туда больше ни ногой.
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место. Вкусно, + еще и Халяль, обслуживание отличное. Но! Сделали заказ , сказали супа нет , шашлыка из цыпленка нет, заказали шашлык из говядины - через 5 минут подходят , говорят что и его нет. И это уже не первый раз. Спрашивается - а что у вас вообще есть? Почему официант сразу не предупреждает о том, что стоит в стоп листе? Именно поэтому снижаю оценку .
Spar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Ужасный магазин. Злые продавцы,которые не здороваются,еще и грубо отвечают. За готовой едой стоишь по 15 минут и ждёшь,когда же кто нибудь подойдет. Сотрудники видят и просто проходят мимо