Влад Б
6
Влад Б
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Входная дверь сломана, постоянно открыта, в зале холодно, сотрудники заведения, проходя мимо, даже не соображают закрыть её. В залах идёт ремонт, поэтому мест мало, а учитывая что большую часть мест занимают подростки просто так сидящие без заказов и играющие в телефон, то мест вообще нет.
Шашлык Хитс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Всю жизнь был магазин РусАлко, стал ресторан. Зашёл купил пиво в банках, открыли на кассе, сказали такие правила. Обитали на 350 рублей. Деньги вернули. Полная жесть
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кухня. Время ожидания готовности минимальное. Цены низкие. Персонал поможет с выбором как блюд, так и напитков. Прекрасный сервис.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная кухня. Персонал постоянно меняется.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кухня, не дорогие цены, большой выбор блюд, вежливый персонал.
Тир
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2024
Как бы вы не старались не выиграете. Стреляют пластмассовыми шариками из пневматического оружия. Они летят в разные стороны)))). Администратор меняет своё мнение и правила на месте. Сначала говорит одни условия, а после начинает менять не в вашу сторону. Очень не советую. Трата времени и денег, удовольствия не получите. Большой выбор, выиграть можно только кидая дротики, так смухлевать не получается))
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Август 2024
Жарко и воняет бомжами
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и быстро. Оплата и по карте и наличкой. Повара готовят быстро.
КазанГрад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Открыли кафе для своих земляков. Как не зайдёшь поесть- нет мест, люди просто сидят разговаривают. Хотел с собой взять, очень огромная, задачи постоянно нет. Терминала оплаты картой нет.
Городская поликлиника № 91, детское поликлиническое отделение № 65
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Хорошая детская поликлиника, всё на уровне. Нормальное врачи.