Наталья Маляренко
7
Наталья Маляренко
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Дровяная компания № 1
Кировск · Твёрдое топливо
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала дрова 5 кубов берёза 1 сорт. Предупредили что объем будет навалом. Спросили размер какой хочу. Сказала, что стандарт 33-35 см. Привезли по итогу 1 куб коротышей 15-20 см. Сами дрова хорошие, но короткие куда складывать? Почему не предупреждают. На все претензии просят ровно уложить короткие и перемерить. Как они говорят по ГОСТУ может быть 5%. Сложила навалом, как и привозили, заменили. Их не удовлетворяет. В общем хреновая контора, дурят как могут. Не рекомендую.
Поликлиника № 8, травматологическое отделение для взрослых
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2022
Огромные очереди. Медперсонал на начальном уровне образования. Осмотр и сбор анамнеза на "отвали". Не умеют делать перевязки. Были по направлению из больницы, соответственно были назначения-им наплевать.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Была дважды. Не понравилось. Слабый персонал. Плохо ориентируются в меню. Нет заинтересованности в клиенте. Кухня на любителя. Столы стоят очень близко друг к другу, что не удобно. Цены не соответствует уровню.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Тут лотерея, как повезёт.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Отличная шаверма. Рекомендую. Заметила, что очень много постоянных посетителей, кем сама также являюсь. Всегда много народу, очередь бывает даже на улице, но все терпеливо ждут. Продавец просто" летает", чтобы никого не задерживать. Есть разные варианты шавермы, маленькая, большая, разные добавки по желанию. Работает доставка в Деливери. Очень вкусно!
Bonape
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Оценка такая только потому, что большенству этот магазинчик будет не покарману. К продавцам тоже вопрос, за такие цены можно и повежливее и улыбнуться.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Оценка уровня сервиса. Забронировали товар, который был только по этому адресу. Ехали из DNS аж с Маршала Казакова. Приехали, а нам говорят, а мы продали ваш товар. И плевать им, что он был забронирован. В магазине вообще такое впечатлении, что всем не до вас. Конкретно этот пункт не рекомендую.
Спортплощадка, воркаут
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Май 2020
Делали для детей, но после того как я увидела как на загороженную территорию поля собачники выводят пописать и покакать собак, поняла, моему ребенку там делать нечего.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2020
Пришлось изменить отзыв. Всегда считала его хорошим магазином,НО С течением времени магазин раскрутился и стал ниже среднего. Столкнулась с обманом, мне привезли не оригинальную версию гаджета, а подделку. После звонка удивились и поменяли. Но и оригинал не работал. Хорошо хоть деньги вернули. Теперь не советую!!!!
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Не понравилось. Пришла, хотела сделать заказ, но персоналу на клиента всё равно. Занимаются своими делами и игнорируют. Ушла ни с чем.