Piter Kursi
7
Piter Kursi
1
подписчик
1
подписка
159,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Стк-металл
Москва · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Март 2026
Привлекают ценой, но по факту на весах недовес в 30%, плюс при подсчете пытались обсчитать , в общем полное Комбо *** в лице незаменимых специалистов , хотите быть обманутым, Вам сюда💪
Климат Строй
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Февраль 2026
Команда профессионалов, от подбора оборудования до исполнения сделано все красиво, знаю к кому обращаться по вентиляции и кондиционированию, смело могу рекомендовать, как и я своим друзьям 💪
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
В макавто оказалось нельзя заказать айскофе, пошел во внутрь , заказ из двух булок с картофелем и кофе ждал больше полу часа, два раза приносили не мой заказ по локатору, после второго раза пошел с матом выяснять где же мой супер огромный заказ, нашелся сразу, кофе сделали не так как везде, горький 😩 сплошной минус
Домашний вкус
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаурма шляпа за такой прайс . Наверно это не основное их, но за шавермой больше не зайду
Гастро-Культура
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Я все понимаю, иностранные специалисты - шаурмисты, но брать абрека, который не говорит по русски , это уровень . Бедолага пол часа часа пытался дать сдачу, шаурму брал голыми руками после подсчета наличных , лучшая шаурма в городе !!!! Нет, шутка, худшая
Магнит
Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Время 9 вечера, час пик, работают 2 кассы, очередь по 7-8 человек в каждую, на просьбу открыть самообслуживание , ответили «нас всего двое» спасибо великим управленцам за мизерные зарплаты и отсутствие полноценного штата сотрудников , уехал в другой магазин.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Понял почему одна звезда , ждал заказ из трех позиций пол часа, впечатляет
Шиномонтаж24
деревня Ивановка · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Написано 24ч, приехал в 22:45, ценный специалист сказал сегодня уже закрыто. Вот так.
Самса, Лепешки
Щербинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал плов, был первый в очереди. Присел и жду, проходит несколько минут , подхожу к выдаче и прошу мой плов, рядом набегает народ, продавщица отдает порцию плова человеку который был после меня, но он был дорогой брат . А я согласился на галимые манты с луком без мяса, или из за лука его не почувствовал, прождав еще 10 минут . Если вы дорогой среднеазиатский брат, вам тут будет по кайфу. Лучше бы у себя кайфовали на родине.