Татьяна Ко
6
Татьяна Ко
0
подписчиков
1
подписка
92,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Александровский Парк
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2025
Классный парк для прогулок с ребенком: большой, бесплатный. Чистый, отреставрированный Из минусов - катастрофически не хватает лавочек. Приходится кормить ребенка, сидя на лавочке у пыльной дороги, по которой каждые 5 минут проезжает грузовик и поднимает пыль (конкретно у Арсенала). Возьмите пример других стран. Предложите меценатам, богатым людям оплачивать скамейки по установленному дизайну. В благодарность клеить шильдик с их добрыми именами
Derufa
Санкт-Петербург · Декоративные покрытия
Сохранить
Апрель 2025
Работаем с менеджером Александрой. Сервис на высоте. Все делается по звонку, по сообщению. Определяются сроки и выдерживаются. Цвет колеруется в любой каприз, по любой цветовой палитре. Большая библиотека образцов и могут сделать под запрос, если нужного образца нет.
Стенд Прайм
Петергоф · Изготовление вывесок
Сохранить
Июль 2022
Зеркала очень понравились. Цена замечательная. Попали на акцию со скидкой. Была небольшая задержка по срокам из-за форс-мажора. Но на итоговом результате не отразилось
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Выбираю в нескольких случаях. 1. Когда хочется понятной еды. Нормальная порция, не надо гуглить ингредиенты. 2. Когда приходим с компанией и все хотим есть разное: кто стейк, кто пиццу, кто окрошку, а кто просто с бокальчиком вина посидеть. 3. Все рестораны в городе заняты. А здесь мест много, что-нибудь найдётся. И конечно, вкусно.
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Ну, товарищи, называться Лондоном и иметь такую разбитую дорогу на въезде на парковку! Яма на яме
Ларес Дизайн
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2021
Дизайн-студия интерьеров в «секретном» месте. Хорошо, что можно припарковаться. В центре города это важно.
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Очень рада возвращению Буше после отсутствия.
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Классное место. Передовой дизайн, вкусная французская кухня. Удивительно, что вечерами там пусто. Преимущество - всегда можно прийти без записи. Недостаток, а вдруг они закроются? Надо срочно ходить туда. Говорят, на завтраках там более оживлённо. Хотя ужины великолепны