Татьяна А.
5
Татьяна А.
0
подписчиков
5
подписок
16к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Деревня Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Апрель 2026
Остались в восторге, очень классные животные. Всех погладили, нацеловались с альпаками. Очень советую к посещению. Огромная благодарность персоналу, очень приятные девочки❤️🙌
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
Жирно, не вкусно. Выпечка еще ничего, остальное 👎
Стоматология Smile Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась клиника, все без лишних процедур, четко и быстро. Ни разу не заставили долго ждать. За месяц убрали 5 кариесов и починили зуб, спасибо за Ваш труд!!! Я очень довольна🔥👍
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась клиника. Сегодня ходила на удаление зуба мудрости к Каракину Аркадию. Я даже не заметила как все быстро прошло, он настоящий профессионал своего дела.
Подземелье Слизерин
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Классный квест, ходили с детьми, остались в полном восторге. Хочется теперь пройти все квесты с Гарри Поттером. Ребята которые работают тут очень тепло встретили, в конце напоили чаем с печеньками👍👍👍
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Долго хотела сходиль в данное заведение и сходила на свою голову. Мне попался не вкусный стейк, который плохо жуется со странным запахом. Ну думала я может маринад. В итоге сильно отравилась. Обидно. Не советую данное заведение.
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель. Очень вкусный и разнообразный шведский стол, где хочется попробовать все и положить тарелку побольше)) Развлечений тоже достаточно, особенно для детей, нашему 3 года и очень понравилась детская комната с игрушками на любой вкус и детская большая игровая, детская площадка. Бассейн теплый, большой с несколькими саунами👍👍👍 очень советую этот отель
Детская бухта
Реутов · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень нравится этот филиал. Отличный персонал, тренера на любой привередливый детский вкус. После заплыва дают печеньки, ребёнку очень нравится сюда приходить 👍👍👍
Березки
посёлок Поведники · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Удовольствия не получила. Лучше бы дома осталась. Дом показался роскошью по сравнению с домом отдыха. Номер старый и холодный, еда как в больнице. Плюс только за бассейн. Дорого и сердито.