Евгения Л.
2
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чашка кофе
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Заходила в эту кофейню попробовать какао, осталась очень недовольна обслуживанием. Девушка менеджер общалась со мной крайне неприветливо. Очень не понравилось, что пока я ждала свой заказ менеджер стояла и болтала видимо со своими подружками, которые пришли к ней, очень громко смеялись на всю кофейню. Хотелось уже поскорее получить свой напиток и уйти. Представляю, как бы меня напрягали их крики и громкий смех, если бы я заказала какао "здесь", а не с собой.