Patimat
3
Patimat
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Поликлиника № 1
Махачкала · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте Я какой уже раз пытаюсь записаться на прием к врачу, не через регистратуру, не через врача и уж тем более не через госуслугу не получается записаться Регистратура направляют к терминалу Терминал вообще не показывает свободные окошки для записи Госуслуга вообще никак не получается записаться постоянно показывает что не работает система или запись невозможно Решите уже этот вопрос сколько можно мучаться Если даже человек присмерти к врачу никак не попасть что такое Зачем они тогда нужны эти терминалы, и регистратура Что не день, то постоянное чп Постоянно что то у них обязательно не работает Регистратура тоже вечно не довольные, если вас не устраивает работа будьте добры увольняйтесь, не надо сидеть с кислым лицом как будто пациент к вам домой пришел а не в госучреждение Это касается и при ответе на звонки
МФЦ Мои документы
Махачкала · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Невозможно дозвониться постоянно сбрасывают Дурдом
Поликлиника
село Первомайское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Добрый день не советую ходить в эту больницу Таким медсестрам не то что жизнь я даже укол не доверю Ужасный средний персонал Два дня бегала просила умоляла сделать несчастную капельницу витамина с Обнаглели так разговаривают как будто я не в больницу а к ним домой пришла