Mila
8
Mila
0
подписчиков
1
подписка
139,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Светофор
Рязань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, советую всем.
Макоце
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ресторан настоятельно рекомендую)) были всей семьей, идеальный отдых! Кухня очень хороша ( есть с чем сравнивать, тут реально очень зачетно!) Атмосфера уютная, теплая. Официанты с душевным подходом, молодцы девчонки! Короче, вкуснооо, уютно, комфортно, и самое главное, ценник адекватный для такого уровня еды/обслуживания! Руководству респект!
ПандаОптика
Рязань · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали очки с мужем сразу вдвоем. девчонки работают оперативно и клиентоориентированно, молодцы! Носим очки с удовольствием, и оправы и подбор зрения- все идеально. Цены как везде по рынку. Рекомендуем к посещению.
Галатея
Рязань · Косметология
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Татьяне за красоту, которую она мне подарила! Макияж и праздничная прическа на высочайшем уровне, волшебница!!Салону- так держать, все супер!!
Араз Палас
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сама гостиница очень рекомендуем но персонал на рецепшн не очень. Завтрак не о чем. Можно и лучше. Хозяину гостиницы респект.
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Место хорошее но кухня не соответствует. Высокий ценник на кухне по сравнению с другими ресторанами. Мы любители грузинской кухни по этому есть с чем сравнить.
Мунрайз
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, всё чистенько. Завтрак вкусный. Персонал молодец.
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, кухня на высшем уровне. Очень вкусно. Персонал молодец даже не жалко чаевые оставить. Место прекрасное. Спасибо вам большое за прекрасный ужин.
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта
Озерцо · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень классное место, советую.
Movk
агрогородок Раков · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень классное место!Идеальная чистота, все стильно, уютно! Нет запаха гостиницы. Кафе внизу - язык проглотить, хотя и немного дороже, чем поесть в Минске, но повар на высоте. Закрытая парковка, тихое место. В общем, очень рекомендуем!