Диана
2
Диана
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Локоны Макияж
Сибай · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Делала у Маргариты свадебный образ (прическу и макияж), хотела бы выразить огромную благодарность за прекрасную работу! Как и все невесты,немного переживала за образ,но получилось просто замечательно: очень красиво,нежно,а также быстро и легко!😍 А самое главное, я очень удивилась тому, насколько стойкими получились и макияж и прическа! Свадебный день полон эмоций,и конечно, были и слезы и объятия и поцелуи, но как же хорошо все продержалось: под конец вечера у меня была просто идеальная прическа,не торчал ни один волосок,а макияж казался нетронутым! В общем,благодарю Вас за прекрасную работу, Вы-супер профи)❤️