Валерий Н.
4
Валерий Н.
1
подписчик
0
подписок
479,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Alcreme
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Май 2026
Взяли чурос, кофе и мохито. Мохито неплохой, но вместо лайма лимон Чурос неплохие (были бы, если б не уставшее масло, которое давным давно пора поменять и весь вкус забивается горечью). Кофе хорошо, спасибо хоть и на этом На оверпрайс жаловаться не будем, всё же парковые ларьки на это и направлены
Самоваръ
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место. Всегда беру тарелку с шашлыком, получается очень сытный и вкусный перекус. Цены очень демократичные. Бываю тут раз в 1-2 недели