Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 4
Чита · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Отвратительное и ужастное обслуживания на допуске где то ходит врач с 11-00 часов утра до 11-40 а охраник говорит небольшой перерыв 5 мин это в субботу потом пришла кое как. Как можно относится к своей работе безответственно и халатно а пациенты сидите ждите пока она явится.
Цирюльник
Чита · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Эта самая ужасная парикмахерская что есть пришла подровнять челку но там парикмахер мужчина женского зала у него руки из одного места растут подровнял так криво и про филировал что это вообще капец. Лучше не ходите к нему не портите свои волосы.