Кристина
9
Кристина
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Ganstor
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный салон! Приветливые консультанты, подобрали классный костюм для свадьбы. Большое спасибо, вернемся еще!
Эдельвейс
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Чудесный салон! Была в нем первый раз, много вариантов платьев даже на большие размеры, консультант Татьяна показала разные варианты платьев, помогла надеть, собрала полный образ с фатой и украшениями. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым 🫶🏻
Автозапчасти
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз заказываю у Сергея запчасти, приятно, что человек разбирается в том, что делает, создает очень благоприятное впечатление. К сложным машинам индивидуальный подход. Все запчасти идеально подходят, радует, что цены приятнее, чем в автосервисе. Всегда предложит несколько вариантов. К девушкам относится очень уважительно (поймут те, кто ловит на себе снисходительные взгляды на дороге). В общем, рекомендую и буду обращаться вновь 🙏
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Часто не могут найти заказ, приходится отменять и перезаказывать снова по более высокой цене
3 отделение по оформлению внутренних паспортов
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Оформляла регистрацию на себя во втором отделении Подала заявление через гу в четверг ( записываться на прием не нужно, просто приходите в течение 10 дней в часы приема, через три дня от подачи заявления, статус на ГУ меняется на ‘приостановлено’, не пугайтесь, так работает система), в понедельник приехала в отделение, подала документы за 5 минут, женщина(Светлана Валерьевна), сидящая в окне #5 - чудесная, все рассказала, была вежлива и приветлива, во вторник уже забрала паспорт с регистрацией (забрать паспорт получилось очень быстро, меньше минуты). В отделении просторно, много мест, да, нет электронной очереди, но там и работает всего одно окно, вся очередь туда и стояла. Около отделения во дворах можно припарковаться без особых проблем. В общем, услуга оказана на 5+. Обязательно обращусь еще в это отделение, при необходимости .
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал очень классный Все официанты действительно профессионалы Кухня не сказать, чтобы сильно впечатлила, три трех блюд два были на отказ ( дело вкуса исключительно) В целом очень приятные ощущения от атмосферы
Alles_komenda
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Мойка может и умная, но не я 🥲хотелось помыться тут, но в темное время суток вывесок не обнаружила, навигатор завел меня в автобусный парк ( не решилась туда заехать, хотя может и надо было) Уважаемые владельцы, укажите же вы особенности проезда к вашей чудо Мойке . Хотели бы все таки на нее попасть 🙃 Оценку подправлю после посещения 🙌
Станция метро Комендантский проспект
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2023
Зачем было отменять маршрутки? Сейчас до дома хрен доберешься А на место маршрутки пришли частники которые за 100рублей возят
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
почти всегда есть места, ресторан большой, с количеством гостей справляется.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
очень вкусная еда, странный интерьер, указателей на улице нет, доло искали.