Егор А.
3
Егор А.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилась химчистка! Быстро договорились) Мастер очень пунктуальный и вежливый! Все сделано очень качественно. Дал рекомендации по уходу за мебелью. Все очень понравилось, буду рекомендовать фирму своим друзьям и знакомым