А
13
А
1
подписчик
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
16
Щелкунчик
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Заставили пойти сделать снимок, сделала чистку, подлечила все необходимые зубы перед установкой брекетов, пила кальций, три раза ездила к Софье Борисовне на осмотр, а в конце сказала что не возьмет меня из-за большого объема работы. Позднее я выяснила, что у меня киста и серьещное воспаление в пазухе. НО Врач смотрела мой снимок и ничего не сказала. Просто отказалась работать. Ситуацию спасло, что я не отложила в долгий ящие и начала искать нового специалиста, а последстаия могли быть страшные. Мда) спасибо- до свидания. Ищите надежных врачей.
Клиника Фомина
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Квалифицированные и очень тактичные специалисты. Вежливый персонал. На связи в любое время дня и ночи. Спасибо за все! Запорожская Алина
Kingstore
Тамбов · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, всем рекомендую!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось , еда супер , приедем ещё
Солнечная система
Яменское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2023
Супер отличное место!!!
Чудо 1
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Все понравилось , чисто , уютно , есть все необходимое для приготовления пищи. Жили на первом этаже и единственный минус - было прохладно ночью в номере
Nude
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Замечательное место. Можно смело записываться к любому мастеру - результат будет великолепный! Сервис тоже на высоте. Я не представляю как руководителю салона удалось добиться такого высокого результата ! Спасибо, что приказываете такой высокий уровень !
Донгор
Семилукское сельское поселение · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Выдали сноуборд со сломанными креплениями. 15 минут искали хоть один сноуборд в рабочем состоянии. Четвёртый оказался более менее сносным. За 5 минут просрочки заставили доплатить несчастные 50 рублей! При том, что я потратила время на то, чтобы мне нашли нормальное оборудование! Когда я уточнила почему я должна доплачивать (дело принципа, явно не в 50 рублях). Сказали дословно: «Это не наши проблемы». Стало обидно. Сказала, что это оборудование было плохим и в этом не было моей вины. Сказала, что больше не приеду, так как подход хамский и оборудование плохое. Мне добавили: «Мы вас тут и не будем ждать. Знаете столько таких ….как вы?» Ну раз на людей им все равно, оставлю отзыв для тех, кому важен сервис и нормальное оборудование)