Светлана А.
3
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Блин да Пельмень
Россия · Столовая
Сохранить
Май 2025
Зашли пока ремонтировали машину, шашлык замечательный, борщ не очень, сладкий и много томатной пасты. Холодный борщ, вкусный. Кофе тоже вкусный, огромная кружка!!! Очень вежливый персонал, чистота! Правда, у сахара ползают муравьи лесные!!! Это и понятно, это же не город!!! Даже мило...
Транс-Хаб
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отличное место для ремонта!!! Неожиданно стёрлись колодки, не думали что примут сразу. Всё сделали быстро и качественно!!! И НЕ ДОРОГО!!!