нина м
6
нина м
0
подписчиков
0
подписок
496,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Браво Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Смутилась от помещения, но какое было удивление, когда качество самой услуги было оказано на 10 из 10. Спасибо большое! Собаку отдала с дикими колтунами, вернули конфетку, сохранили длину шерсти. Вы сушили правильно, всю неделю спокойно отходили без колтунов, как положено после качественной сушки и вытягивания феном
Дельта Спорт
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Зал хороший и функциональный, на маленьком пространстве есть все необходимое, особенно для девушек. Для парней в целом тоже, но им для продуктивной работы надо только не в час пик ходить. Их базовые вещи могут быть заняты (Свободные веса). Вижу комменты про мужскую раздевалку, у девушек вроде ничего такого нет. Нормальная раздевалка, ничем не пахнет. Зал для эконом уровня прям отличный. WiFi только внутри нужен, по-моему в зале так и не появился, а их здание глушит порой интернет телефона. По количеству людей днём видно, что своя постоянная публика есть уже и давно. Все дружелюбные. Тренеров услуги не брала, но они всегда отвечают на вопросы, дружелюбные и здороваются.
Игуана
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мы постоянные пациенты клиники. Удаляли здесь зубы, делали чистку ультразвуковую, обращались по проблемам отсутствия течки, с отравлением несколько раз, со съеденными резиновыми предметами, с проблемами кожи. И всегда нам здесь помогали 👍врачи прислушиваются, внимательны, помогают в лечении по кошельку. И цены здесь впринципе ниже чуть чуть, поэтому комфортнее лечиться. В другие даже боюсь заходить уже. При этом специалисты опытные и любящие животных. Качество соответствует. А еще нам мастерски всегда берут кровь и берегут шерсть на лапках. Как они там находят Вены неизвестно, но ни разу не промахнулись. Составь специалистов тот же будто уже 1,5 года, если нет текучки, место доброе значит.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Попала там сначала к выгоревшему врачу офтальмологу с пассивной агрессией. Но как врач она свои обязанности выполнила, осадок остался от приема только и ее нервной реакции на пациентов. (Речь о Тюковой Е.А.). Она же мне посоветовала невролога Мальцева Игоря Федоровича, который не справился с диагностикой гипоксии при очевидных симптомах. Сейчас лечусь у другого врача невролога, иду на поправку и просто в шоке от идиотской коммерции на которую врач меня развел. Либо не хотел помогать и хотел заработать, либо он просто тупой)) потому что я уже сама в интернете начитавшись поняла, что со мной. Жесть конечно СМ прям катится с горы.
Little Dragon Dilijan
Дилиджан · Бар
Сохранить
Июль 2023
Цены кусаются, но это за счет высоких цен на морепродукты в Армении. Но качество которое получаешь, радует. Было вкусно. Мы даже сначала съездили на пробу прям в ресторан и только потом решили заказывать. Щедро, вкусно и все свежее. Очень приятные люди работают в кафе. Очень жаль, что сидеть внутри не так интересно. Больше рассчитано на вывоз и заказ на дом. Но это мелочи. Очень соскучились по роллам и открытие суши бара было большим подарком! 🤗 Спасибо 🙏 Дополняю коммент исправлениями и снижаю оценку за то, что последний заказ расстроил. Заказали салаты с красной рыбой и на вкус рыба была замученая и размороженная. В целом салат потерял вкус из-за этого. Предполагаю что качественный период был пробным. Сейчас будет так?
Мольто Белло
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Не стоит тратить деньги))) На таком уровне вы можете покушать дома. Похоже на закос под Италию, но по факту увидите такую брускетту толстенную с жёстким хлебом и неспелым авокадо (хрустит). Паста не паста , а скорее макароны, суховатые, возможно переварены. И в зависимости от вида пасты, могут быть суховатыми или Ингредиентов мало кладут. Кофе в каких то маленьких чашках. Было забавно если честно))) Как будто мужа попросила приготовить ужин на двоих в стиле «Италии» и он как смог как бы)))
Photoplay
Москва · Фотошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Мне хвалила одна знакомая эту школу. Но я,каждый раз при взаимодействии с менеджерами или при взятии пробных уроков испытывала разочарование. Менеджеры будто бы ленятся проводить консультацию, и отвечать на вопросы. Мой курс отменен из-за недобора группы. Какого-то хрена не написали мне раньше об этом. Курс был куплен по скидке 25%. Отказались делать такую же скидку на альтернативный курс. В Итоге возврат денег 14 дней...какие-то бестолковые хлопоты. Не идут на встречу когда сами же косячат. Либо сообщать надо сразу когда существенный недобор, либо оплату не брать и предупреждать. Брала до этого пробные уроки. Прям преподы есть наискучнейшие, либо которым преподавать вообще нельзя. Они в какие-то дебри лезут, сидишь и думаешь...На что я трачу свое время. Бывало бесплатный урок проходил лучше того, за который выкидываешь 1000 рублей. Вообщем рандом какой-то. Качества не ждите.. или ждите если вам как-то повезет. Тут с порога начинаются проблемы, то ссылки на оплату не работают. То менеджеры не хотят работать, то курсы отменяются. А попадаешь на курс там препод в своем мире.