Анна М.
2
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Дочка 5 лет. После неудачного лечения очень боялась лечить зубы, я долго искала клинику, где можно сделать всё под наркозом, потому что работы было много. Судьба свела меня с этой прекрасной стоматологией. Чисто, уютно, приветливый персонал. Всё сделали в лучшем виде и даже больше, чем планировали. Огромное спасибо детскому стоматологу Аскеровой Ясаман! Побольше бы таких специалистов. И отдельная благодарность анестезиологу Леонову Денису Ивановичу. Я очень боялась наркоза, но он всё очень доходчиво объяснил, зря переживала. Всё прошло на высшем уровне. Сама тоже сюда обращалась, даже кт сделали бесплатно, где такое видано)) Процветания Вам🌸