Е
Елена
Е
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зубная фея
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2020
Хочу оставить просто сказочное впечатление, о лечении двух моих деток. ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА СПАСИБО ВАМ!!! Вы так легко общаетесь с детьми, что и не страшно даже в кресло садится.Мой сын4 лет вчера лечил там зубик, все прошло на Ура!!! Мой ребёночек был не на лечении, а в сказке, где мы выгоняли червяка.Уважаемые родители, не просто советую, а очень рекомендую этого стоматолога!!! Такого хорошего отношения врача и пациента, нет нигде!!!